Перейти к публикации

Step by step


Рекомендованные сообщения

Спасибо, девы!

Аня-Countess, ну чуть-чуть хоть поздравь:-[. Для меня это уже целая эпопея была))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Оля, молодец, больше половины работы уже позади @}->-- Сейчас надо марафет навести ;-) А чем будешь отдыхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, давно не показывалась, хулиганка! ;D;D;D

Поздравляю с почти завершением картины, бек - это дело противное, но не такое уж и долгое, главное с духом собраться ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, молодец, больше половины работы уже позади @}->-- Сейчас надо марафет навести ;-) А чем будешь отдыхать?

Спасибо, Анюта. ну да, мне вообще бэк нравится делать), но попозже. А отдыхать буду с Зимней сонатой DOME , скоро год как я ее вымучиваю)))). на этот новый год надо маме хоть доделать:-[. Внизу напомню свой процессик).

Оля, давно не показывалась, хулиганка! ;D;D;D

Поздравляю с почти завершением картины, бек - это дело противное, но не такое уж и долгое, главное с духом собраться ;-)

Люба,привет*KISSING*. да че-то я, ага, потерялась)). лето бурное было, в городе нас не было совсем. ну теперь зима впереди, посиделки домашние начинаются)), будем общаться и вышивать....)

1308247072_4.jpg

26102011425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, с почти завершенным процессом!!! Замечательная картина получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нитка ...чудесный пейзаж ;-)молодец)))удачных и ровных крестиков))):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я все закончила!!*YAHOO* простите, что в таком виде показываю, уж больно не терпелось).

все-таки хваленая канва цвейгарт (голубая в Городском пейзаже)или как бишь ее там, посмотрите как косит...

ну буду стирать и как-то выравнивать. к 8 марта двум мамам оформлю и выложу здесь в рамках.

Фото0161.jpg

Фото0167.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нитка, поздравляю с завершением @}->-- Солидные подарки получатся*THUMBS UP*... А за перекос не переживай, его в багетке растянут, все будет отлично ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки просто класс.

Мне нравиться как прогулка получилась. Как планируешь оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! и я так рада, так рада)). 2 года трудов )).

У меня еще нет опыта оформления в багетке, хорошо, если все исправят.

Юль, как оформить пока не знаю. может в багетке мысли посетят), может подскажут что они:-[.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как оформить пока не знаю. может в багетке мысли посетят), может подскажут что они:-[.
в багетке обязательно подскажут и покажут разные варианты, а уж выбор будет за тобой. Но вот я бы посоветовала обязательно делать с паспарту. Так работы выглядят солиднее.

Оля, только один вопрос: я вот видела отшивы по наборам "Городской пейзаж", так там снег идет, а у тебя его нет... вот, посмотри здесь

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Поздравляю с завершением! Красивые работы получились! Молодец!@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в багетке обязательно подскажут и покажут разные варианты, а уж выбор будет за тобой. Но вот я бы посоветовала обязательно делать с паспарту. Так работы выглядят солиднее.

Оля, только один вопрос: я вот видела отшивы по наборам "Городской пейзаж", так там снег идет, а у тебя его нет... вот, посмотри здесь

 

Ань, да я все думаю про этот снежок. у меня эти фр узелки как-то коряво получаются. я боюсь испортить. ну может попробую... красиво конечно со снегом... и с паспарту да, очень красиво!

 

Аня_Аннулька, спасибо)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...