Перейти к публикации

Step by step


Рекомендованные сообщения

Ольга, так здОрово получается!!!*THUMBS UP* Коняшки, как живые. Очень-очень и очень!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, спасибо!@}->-- Сомнений было много, но теперь уже довышиваю точно). Легко идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухты как здорово,так красиво. молодец, так держать*THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Оля, очень красиво получается. Освещенные окна предают сказочный вид. Молодчина! @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже половина картины готова! *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, Лена, Аня, Таня, Любаш, спасибо девы большущее за одобрение)!! Вот легко с этой картиной. Как по маслу идет. Быстро.

Так здорово получается , везет же твоей свекрови, не жалко будет дарить?

Ты знаешь, Лен, я ж изначально ее стала вышивать для свекрови и сразу как-то осознала, что она не моя)))). Ну эту картину, мне честно говоря, жалко точно не будет), а вот в этой теме на первой страничке ,если глянешь, там работа для моей мамы незаконченная Зимняя соната, вот с этой будет трудно расстаться))), она сложно мне дается, я ее как ребенка вынашиваю))). И еще я по Балерине умираю..... Вот когда-нибудь ее вышью и никому-никому не отдам:-D:-D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Соната зимняя тоже нравится, думаю и маме понравится . А балерину боязательно вышьешь, мечты сбываются если про мечты постоянно думаешь и помнишь- то они становятся реальностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля получается здорово!!!!*BRAVO*

Это ужасно тяжёлая работа ничего не делать...(Оскар Уайльд)

МоЙ БлОгb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ ПрОцеСсЫb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ АлЬбОмЧиКиb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif

ves268125_76,0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну еще совсем чуть-чуть моего Изящного века@}->--. Вышиваю и прям хочется говорить красиво, вежливо, и чтоб руку тебе подавали в транспорте и т.д.:-D Вообщем, картина отправляет меня в те времена, где все было красиво, достойно и со вкусом). Да-с, господа.....

 

Стало и было:

22042011256.jpg

23062011369.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще совсем чуть-чуть моего Изящного века@}->--. Вышиваю и прям хочется говорить красиво, вежливо, и чтоб руку тебе подавали в транспорте и т.д.:-D Вообщем, картина отправляет меня в те времена, где все было красиво, достойно и со вкусом). Да-с, господа.....

 

Стало и было:

 

как ярко и красиво, молодец, здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Красиво как получается @}->--@}->-- Пряма как в сказочном мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...