Перейти к публикации

А вы красите волосы?


angi1980

Рекомендованные сообщения

Вот и я тоже никак не могу получить желаемую рыжину. Всё как-то блекло получается. Хотя в последний раз получился чуть ярче обычного (хоть до лисы и далеко было), так муж потом долго "прохаживался" на тему рыжий-конопатый и т.п. Все говорят, что мне идёт. Он тоже признаёт, что мне хорошо, но сам рыжий цвет его почему-то не устраивает. А я только в него и крашусь, т.к. меня другой не устраивает.

А так красится я начала только когда первая седина появилась, лет в 30, а до этого ни-ни, боялась волосы испортить.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне муж тоже часто говорит, смени цвет для разнообразия :-D

Хотя какое разнообразие, я уже была и блондинка и брюнетка(правда в глубокой молодости), но постоянно возвращаюсь к рыжему цвету, тянет он меня :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я когда то укрепляла волосы цветной хной, и случился передоз... :-D но очень удачно, рыжий мне идет, многие думали, что это мой натуральный цвет. а сейчас я натуральная пепельно русая. 2 года волосы отращиваю, еще остались рыжие кончики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо когда свой цвет нормальный. Я пока светлорусой была, то и не думала красится. Когда после рождения дочери потемнела и стала не пойми какая, то тоже какое-то время терпела. Но когда в этом непонятном и блеклом цвете седина стала появляться, то я помчалась за краской. Но у меня было единственное решение - рыжий и его производные.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Я уже пятый год мелируюсь. Уже совсем блондинистой стала.) И мне нравится цвет. Менять пока не хочу. Со светлым цветом волос черты лица кажутся мягче, нежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...