Перейти к публикации

А вы красите волосы?


angi1980

Рекомендованные сообщения

У нас это имеет место быть. Мне - мама, я - маме.. оказалось я не плохо справляюсь, видать руку набила, и вот теперь еще подружка раз в месяц просит и молит ее покрасить..

Когда я крашусь надеваю старенький халатик, а так он висит и место занимает.. Короче, я хочу как в парикмахерской замуту на плечи, может у кого есть дома? сфоткайте, а я уж накрою как-нибудь... А может у кого есть более интересное приспособление ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Анжелика,купи в магазине "ткани "матерьял с пропиткой,что бы воду не пропускал. Кусок должен быть квадратный,напрмер 1,2 м или 1,5 м. Складываешь его сначало пополам а потом ещё пополам,получается как салфетка. Вырезаешь середину для горла,срезаешь по кругу края/ на подобе как делаешь снежинку/ разворачиваешь, получаешь юбку, разрезаешь с края в середину один край и получаешь накидку только оброботай все края а на горловину пришей липучку.:-P:-P:-P:-P:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Свет, так я пожалуй и сотворю.. я сначала хотела что-то типо халатика из спец. ткани, чтоб 40мин. ходить было удобно.. да че-то заморочисто..... Как заклинит на чем-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,по вопросу окрашивания волос в номере журнала ЛИЗА за сентябрь есть хорошее вложение

P1040718.jpg

P1040722.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я крашу ;-) много лет была брюнеткой а сечас я блондиночка :-[:-[:-[:-[:-[:-[ и мне очен нравется светлые волосы *THUMBS UP*

SDC11114.jpg

39334_1422437688855_1470091214_31184886_2996426_n.jpg

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я крашу ;-) много лет была брюнеткой а сечас я блондиночка :-[:-[:-[:-[:-[:-[ и мне очен нравется светлые волосы *THUMBS UP*

Ты такая жгучая брюнетка была @}->--@}->--@}->--Да и блондинкой - хорошааааа *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеся, брюнетка ты такая испаночка была, мне Сальму Хайек напоминаешь)). Роковая такая. А блондинка - как американка стала))(Скарлетт Йохансон). Оба образа классные. Для меня тема тоже актуальная, я тоже линяю из белого в черный, из черного в белый:-D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеся, брюнетка ты такая испаночка была, мне Сальму Хайек напоминаешь)). Роковая такая. А блондинка - как американка стала))(Скарлетт Йохансон). Оба образа классные. Для меня тема тоже актуальная, я тоже линяю из белого в черный, из черного в белый:-D.

 

@}->-- мне такое чуство что блондинка я свежее и моложе :-D

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@}->-- мне такое чуство что блондинка я свежее и моложе :-D

Однозначно 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@}->-- мне такое чуство что блондинка я свежее и моложе :-D

 

Почти всем темный цвет прибавляет годков)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти всем темный цвет прибавляет годков)).
Срочно надо мелирование делать, а то как забеременела, так не делала, отросло уже все :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

была брюнеткой ..а щас недавно красила себе красную...(((((

друг обозвал меня "свекольная курица" и ему оч нравится моя прическа ....:-D ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб свекольных куриц :-D

Покажи фотку, даже интересно стало ты и впрямь свекольная? ;-)

А вобще ты молодец, надо на себя примерить разные образы *THUMBS UP*

 

Ох, помнится один раз я попросила покрасить меня как всегда в рыжий, но чтоб действительно был рыжий. Цвет получился изумительный, прям как у лисы шуба - ярко-рыжий. *JOKINGLY* Даже в темноте было видно волосы.

Я тогда сама себе очень нравилась :-D Только, к сожалению, сколько раз потом не пытались такой же цвет намешать, именно этот не получался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...