Перейти к публикации

Жизнь смешнее любого анекдота....


Рекомендованные сообщения

Нашла на одноклассниках. Вот как мы (женщины) любим своих мужей.. забавно..

 

Проходит семинар для женщин, тема: "Любовные отношениях с мужем". Лектор спрашивает: - Кто из Вас любит своего мужа? Все женщины, как один, подняли руки. - Когда в последний раз говорили мужу, что Вы его любите? Некоторые ответили - сегодня, некоторые - вчера, некоторые, что уже даже и не вспомнят... Лектор идёт на нестандартный ход - просит всех женщин взять мобильные телефоны и отправить своему мужу следующий текст: "Я очень люблю тебя, мой дорогой!". Затем лектор попросил женщин обменяться телефонами и вслух прочесть пришедшие в ответ, текстовые сообщения от супругов. Перечень ответов:

1. А это кто?

2. Валюня, ты часом не заболела?

3. И я люблю тебя, мой мышонок...

4. И шо теперь? Кого опять на дороге въепала?

5. Люба, ну что ты опять хочешь?

6. Что ты уже снова натворила? Вечером даже не подходи ко мне!

7. ?!?

8. Хули ходить вокруг, да около, скока денег?!

9. Маша, мне часом это не снится?

10. Лена, если ты не скажешь, кому отправила это сообщение на самом деле, кое-кто сегодня умрёт!

11. Лора,я же тебя просил много не пить!

12. Даже не проси!

 

Очень жаль, что слова любви любимому человеку вызывают только денежную оценку... Может быть эти женщины не просто так пришли на семинар.... Может им надо задуматься над таким отношением!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот что сегодня на просторах инета "откопала". Смеялась до слёз.

 

"Однажды современных детей-первоклашек попросили нарисовать картинку по четверостишью Пушкина:

 

Бразды пушисты взрывая,

Летит кибитка удалая.

Ямщик сидит на облучке

В тулупе, в красном кушаке.

 

В результате получилось... Ну, начнем с того, что из всех слов самыми понятными оказались "тулуп" и "кушак". Кибитка в представлении детишек оказалась летательным аппаратом. Почему? Ну как, написано же "летит кибитка удалая". У некоторых она оказалась еще и похожей на кубик (КУБитка).

 

Летающая удалая ки(у)битка занимается весьма воинственным делом - она взрывает. Что, или, вернее, кого? Бразды пушистые. Это зверьки такие (пушистые же!), помесь бобра с дроздом. То, что по правилам тогда должно было быть "браздов", детей не смутило - и на бедных пушистых браздов посыпались с кибитки гранаты и бомбы.

 

За геноцидом браздов наблюдает некая личность в тулупе и красном кушаке и с лопатой. Это ямщик. Носитель тулупа и кушака, по мнению детей, никакого отношения не имеет к кибитке и творимым ей безобразиям.

 

Рожденный копать летать (на кибитке) не может!

 

Самым трудным словом оказался облучок. Часть детей вообще не поняла, что это такое и с чем его едят, в результате ямщик с лопатой (а чем ему еще ямы копать, он же ямщик!) оказался сидящим на "пятой точке". В другом варианте ему предлагалось сесть на маленький обруч (обр(л)учок) и, балансируя лопатой, наблюдать за взрыванием браздов.

 

В результате нету несущейся в облаке искрящегося под солнцем снега кибитки с веселым бородатым дядькой в тулупе и кушаке на козлах. Вместо этого над землей несется кубическая летающая хреновина, под ее смертоносными ударами летят кровавые ошметки несчастных пушистых браздов, а за всем этим, балансируя на обруче на краю вырытой ямы, наблюдает люмпенская личность в тулупе и красном кушаке, с лопатой."

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из интернета.

 

Представьте себе: детский сад, праздник «Здравствуй, школа» — подготовительная группа демонстрирует чему они научились. Воспитатели проводят различные конкурсы, дети радостно считают, читают, родители улыбаются. В общем, все в восторге.

 

Последний конкурс, из кубиков на которых написаны буквы «ш», «к», «о», «л», «а», надо составить слово. Надо расставить эти кубики так, чтобы получилось слово «ШКОЛА».

 

Детям, правда, не сказали, что это конкретно за слово, чтобы всё было естественно. Вот дети слово собрали, в ряд выстроились и читают заключительные стихи, воспитатели переводят дух.

 

И тут, в зале раздаются смешки, потом сдавленный хохот. Воспитатель оглядывает детей, сцену и видит: яркими буквами из этих кубиков на всеобщее обозрение выставлено слово: «ОЛКАШ».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Из интернета...

 

 

Предисловие: я счастлива замужем, есть сын 6 лет, но моя ревность иногда просто затмевает рассудок...

 

Сегодня, собираясь на работу, обнаруживаю в шкафу чёрные симпатичные бриджи, причём явно не мои...

Мысль первая: сама купила и забыла (такое иногда случается), но размерчик явно не мой... На всякий случай примерила - натянуть смогла только до колен, дальше ни в какую...

Мысль вторая: совсем муж, сволочь, обнаглел - на кости потянуло, а ведь только вчера дважды доказал, что я единственная, неповторимая, любимая и т. д.

Мысль третья: а девка-то совсем без мозгов, ну, я понимаю, трусы там или лифчик на память оставить, но чтоб без штанов от мужика сваливать - это надо конкретно с головой не дружить...

Мысль четвёртая: УБЬЮ ГАДА!

Мой благоверный спит аки младенец, беды не чует, бужу его рыком:

- ЭТО ЧТО?!

Он, естественно, непонимающе моргает и смотрит на меня как на идиотку... Я опять:

- Отвечай, сволочь, ЧТО ЭТО?!

И тут он выдаёт:

- Это брюки сына...

 

Мысль пятая: может, мне лечиться???

 

 

 

 

Ну и картинка "на закуску"

9156036_55429-700x700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ДЕТКИ ГОВОРЯТ :)

 

У знакомой сын пошёл в третий класс. Она спрашивает:

— Как дела?

— Всё хорошо!

— У нас новый предмет появился «и тридцать»!

Как оказалось — ИЗО.

 

***

 

Паша залез к папе на кровать утром. Папа ещё не встал.

— Пап, у тебя такое одеяло мягкое... как мама.

 

***

 

Дочка (3 года) слушает сказку про Красную Шапочку. Финал.

— ...разрезали волку брюхо. И вышли из брюха бабушка и Красная Шапочка.

— А пирожки?..

 

***

 

Бабуля с внучкой (4 года) на даче. Внучка весь день помогает бабуле: поливает, сорняки дёргает. В общем, бабуля в восторге. В конце дня говорит внучке:

— Ты такая молодец! В общем знай, это твоя дача! Я тебе её дарю!

На следующий раз, когда они приехали на дачу, внучка пошла в дом и легла на кровать. Бабуля в недоумении:

— Ты почему мне не помогаешь?

На что кроха выдаёт:

— Моя дача, хочу работаю, хочу нет...

Бабуля выпала!

 

***

 

У дочки молоденькая воспитательница, беременная. Наступает день, когда дочка приходит из садика и объявляет:

— А наша воспитательница в кредит ушла!

 

***

 

Дима (7 лет) играет с братом. Тот ему понарошку звонит по телефону:

— Алло, это Дима говорит?

— Это говорит самоответчик! Говорите всё, что хотели сказать, и вешайте трубку!

 

***

 

Костя (3 года 10 месяцев) играет в комнате, на заднем плане работает телевизор. Главный герой фильма признаётся в любви героине. Говорит, что, глядя на неё, он испытывает странное чувство в животе...

Костя, не оборачиваясь, комментирует:

— Да у тебя глисты, дружок!

 

***

 

Ребёнку года 3, едем в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с дитём беседу:

- И куда же это мы едем с мамой?

- К дедуське.

- И что же вы там с дедушкой будете делать?

- Водочку квасить!

Немая сцена... Громкий смех мамы. Пришлось всем вокруг стоящим объяснять, что они едут всего-навсего КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ к дедушке.

 

***

 

У племяшки выпал зуб и ей родители сказали, что нужно положить под подушку, ночью придёт зубная фея, зуб заберёт и оставит денежку.

Утром она нашла 100 рублей. Подходит к родителям и говорит:

— Вот бы у меня все зубы выпали!

 

***

 

Бабушка воспитывает внука:

— Артём, ты уже большой. Пора спать ложиться отдельно! А ты всё с мамой, да с бабушкой...

Минутная пауза, затем шедевр:

— Я всегда буду спать с женщинами!!!

 

***

 

У подруги трёхлетний сын однажды спросил, что это него, собственно говоря, там такое?..

— Яички, — честно ответила мама.

— Яички?! — удивился малыш. — А почему они без скорлупки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю новости и вот что написано: "14 сентября на сайте nn.ru появилась информация, что водитель автомобиля Hover, избил девушку на 25-ом месяце беременности."

 

Ну надо же такое придумать.. на 25 месяце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз и понятно, что опечатка.

 

Я тут на днях вела урок в 5 классе. Речь зашла о том, что у М. Задорнова есть высшее образование. Один мальчик выдал: "Если у него высшее образование, зачем он в гомики пошел"

Если честно, я немного опешила. Но в итоге выяснилось, что он имел в виду слово КОМИКИ! Вот нарочно точно не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Прочитала на одноклассниках.. так мило..

 

— Алло, это бюро находок? — спросил детский голосок.

— Да, малыш. Ты что-то потерял?

— Я маму потерял. Она не у вас?

— А какая она твоя мама?

— Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек.

— Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь?

— Из детского дома №3.

— Хорошо, мы отправим твою маму к тебе в детский дом. Жди.

Она вошла в его комнату, самая красивая и добрая, а в руках у нее была настоящая живая кошка.

— Мама! — закричал малыш и бросился к ней. Он обнял ее с такой силой, что его пальчики побелели. — Мамочка моя!!!

…Артем проснулся от своего собственного крика. Такие сны снились ему практически каждую ночь. Он засунул руку под подушку и достал оттуда фотографию девушки. Эту фотографию он нашел год назад на улице во время прогулки. Теперь он всегда хранил ее у себя под подушкой и верил, что это его мама. В темноте Артем долго вглядывался в ее красивое лицо и незаметно для себя уснул…

Утром заведующая детским домом, Ангелина Ивановна, как обычно обходила комнаты с воспитанниками, чтобы пожелать всем доброго утра и погладить каждого малыша по голове. На полу около Артемкиной кроватки она увидела фотографию, которая ночью выпала из его рук. Подняв ее, Ангелина Ивановна спросила мальчика:

— Артемушка, откуда у тебя эта фотография?

— Нашел на улице.

— А кто это?

— Моя мама, — улыбнулся малыш и добавил, — она очень красивая, добрая и любит кошек.

Заведующая сразу узнала эту девушку. Первый раз она приходила в детский дом в прошлом году с группой волонтеров. Наверно тогда и потеряла здесь свою фотографию. С тех пор эта девушка часто обивала пороги различных учреждений в надежде добиться разрешения на усыновление ребенка. Но, по мнению местных бюрократов, у нее был один существенный недостаток: она была не замужем.

— Ну что же, — произнесла Ангелина Ивановна, — раз она твоя мама, то это полностью меняет дело.

Войдя к себе в кабинет, она села за стол и стала ждать. Через полчаса раздался робкий стук в дверь:

— Можно к Вам, Ангелина Ивановна? — И в дверях показалась та самая девушка с фотографии.

— Да, заходите, Алиночка.

Девушка зашла в кабинет и положила перед заведующей толстенную папку с документами.

— Вот, — сказала она, — Я все собрала.

— Хорошо, Алиночка. Я должна задать еще несколько вопросов, так положено, понимаешь… Ты осознаешь, какую ответственность на себя берешь? Ведь, ребенок — это не на два часа поиграть, это на всю жизнь.

— Я все осознаю, — выдохнула Алина, — просто я не могу спокойно жить, зная, что кому-то очень нужна.

— Хорошо, — согласилась заведующая, — когда ты хочешь посмотреть детей?

— Я не буду на них смотреть, я возьму любого ребенка, какого предложите, — сказала Алина, глядя заведующей прямо в глаза.

Ангелина Ивановна удивленно подняла брови.

— Понимаете, — сбивчиво начала объяснять Алина, — ведь настоящие родители не выбирают себе ребенка… они не знают заранее каким он родится… красивым или некрасивым, здоровым или больным… Они любят его таким какой он есть. Я тоже хочу быть настоящей мамой.

— Впервые встречаю такого усыновителя, — улыбнулась Ангелина Ивановна, — впрочем, я уже знаю, чьей мамой вы станете. Его зовут Артем, ему 5 лет, родная мать отказалась от него еще в роддоме. Сейчас приведу его, если вы готовы.

— Да, я готова, — твердым голосом сказала Алина, — покажите мне моего сына.

Заведующая ушла и через 5 минут вернулась, ведя за руку маленького мальчика.

— Артемочка, — начала Ангелина Ивановна, — познакомься это …

— Мама! — закричал Артем. Он бросился к Алине и вцепился в нее так, что его пальчики побелели. — Мамочка моя!

Алина гладила его по крошечной спинке и шептала:

— Сынок, сыночек… я с тобой…

Она подняла глаза на заведующую и спросила:

— Когда я смогу забрать сына?

— Обычно родители и дети постепенно привыкают друг к другу, сначала здесь общаются, потом на выходные забирают, а потом насовсем, если все в порядке.

— Я сразу заберу Артема, — твердо сказала Алина.

— Ладно, — махнула рукой заведующая, — завтра все равно выходные, можете взять, а в понедельник придете, и оформим все документы как положено.

Артем был просто счастлив. Он держал свою маму за руку и боялся отпустить ее даже на секунду. Вокруг суетились воспитатели, нянечки… одни собирали его вещи, другие просто стояли в сторонке и вытирали глаза платочками.

— Артемушка, до свиданья. Приходи к нам в гости, — попрощалась с ним Ангелина Ивановна.

— До свидания, приду, — ответил Артем.

Когда они со всеми попрощались и вышли на улицу, он, наконец-то, решился задать своей новой маме самый главный вопрос:

— Мама… а ты кошек любишь?

— Обожаю, у меня их дома целых две, — засмеялась Алина, нежно сжимая в своей руке крошечную ладошку.

Артем счастливо улыбнулся и зашагал к себе домой.

Ангелина Ивановна посмотрела в окно вслед уходящим Алине с Артемкой. Затем села за свой стол и начала куда-то звонить.

— Алло, Небесная Канцелярия? Примите, пожалуйста, заявку. Имя клиентки: Алина Смирнова. Категория заслуги: наивысшая, подарила счастье ребенку… присылайте все, что положено в таких случаях: безграничное счастье, взаимную любовь, удачу во всем и т. д… Ну и само собой, идеального мужчину, она не замужем… Да, я понимаю, что их мало осталось, дефицит, но здесь исключительный случай. Да, и бесконечный денежный поток не забудьте, он ей очень пригодится… малыш должен хорошо питаться… Уже все отправили? Спасибо.

Двор детского дома был заполнен мягким солнечным светом и радостными детскими криками. Заведующая положила трубку и подошла к окну. Она любила подолгу стоять и смотреть на своих малышей, расправив за спиной огромные белоснежные крылья…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...