Перейти к публикации

Галерея сюрприза №1 - кухонный


Рекомендованные сообщения

А вот сюрприз от Апельсинки. Она сделала ответный вклад - салфетки для декупажа. У меня таких ещё нет. Ой, когда же я соберусь делать декупаж. Великолепное мыло! (мыло я точно никогда сама делать не буду) Я посылку на почте рвала руками, пилочкой для ногтей. Коробку, конечно, пришлось выбросить. *THUMBS UP*

 

Свечки, палочки для коктейля опробуем в один из ближайших вечеров...*JOKINGLY*А вот сердечки-вишенки я всё-таки пришью на салфетки.

Женечка, спасибо за подарок!*KISSED*O:-)

Забыла про магнит! Он уже занял место на холодильнике. Там написано: "Порву как Тузик грелку!" Пёсик очень милый.

 

Ия, я рада что тебе понравилось :-[

А там на открытке кантик был золотой, он отвалился?

С вишенками можешь делать все что тебе захочется *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY* Только там сзади бумажка приклеяна, для жесткости :-[

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но кантик почти отвалился. Я его тоже использую. А вишенки попробую осторожненько в воду. Ты ведь, наверное, на белый клей клеила?

На жёлтых салфетках они будут классно смотреться.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но кантик почти отвалился. Я его тоже использую. А вишенки попробую осторожненько в воду. Ты ведь, наверное, на белый клей клеила?

На жёлтых салфетках они будут классно смотреться.

 

Да ничего страшного :-) Я так и знала что он отвалится :-[

А вишенки я клеяла на двусторонний скотч, не знаю как он отмоется *DONT_KNOW*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот сюрприз от Апельсинки. Она сделала ответный вклад - салфетки для декупажа. У меня таких ещё нет. Ой, когда же я соберусь делать декупаж. Великолепное мыло! (мыло я точно никогда сама делать не буду) Я посылку на почте рвала руками, пилочкой для ногтей. Коробку, конечно, пришлось выбросить. *THUMBS UP*

552d60d33488t.jpg

Свечки, палочки для коктейля опробуем в один из ближайших вечеров...*JOKINGLY*А вот сердечки-вишенки я всё-таки пришью на салфетки.

Женечка, спасибо за подарок!*KISSED*O:-)

Забыла про магнит! Он уже занял место на холодильнике. Там написано: "Порву как Тузик грелку!" Пёсик очень милый.

 

Ого, сколько всего много и разного! =-O:-D Отличный сюрприз! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой сколько уже посылочек получили! Поздравлю Полину, Катю, Виолу ( извини, что на русском:-[)! @}->--@}->--@}->-- Я за вас очень рада, сюрпризы у всех хорошие, а сюрпризята вообще *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

А теперь и я вам показываю свою посылочку получила вчера от Оль4ик! *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

PIC_0022.jpgPIC_0024.jpgPIC_0026.jpgPIC_0031.jpg

PIC_0027.jpgPIC_0029.jpg

Олечка, большое спасибо за такой сюрприз! :-*:-*:-*

Картинка очень красивая и цвета яркие, уже поставила на кухне! Ниточки точно пригодятся на гжель я уже давно засматриваюсь, а тут теперь и сам Бог велел! Бискорнюшка - квадратик такая чудесная да еще с нашими Никами! *THUMBS UP* Открытки про Запорожский край очень интересные, магниты на холодильнике. Шпульки для ниток :-*.

Но ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН Ольчик тебе за таранку - бычки! От куда ты знала, что я ее люблю до беспамятства! Ох и отвела я душу! А какая она вкусная, сделала ты ее пальчики оближешь!

Похвасталась моей маме, какой мне сюрприз пришел! потом показала в компе фотки других сюрпризов. Она была в полном восторге от наших работ! И сказала, что мы большие молодцы, умницы и рукодельницы!!! Она всем передавала приветик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Какая красота! Класс *THUMBS UP* Ольчик молодец! Бусинка - поздравляю с сюрпризиком!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, какая у тебя посылка съедобно-полезная!!!! @}->--*THUMBS UP*

 

Ольчик, молодец - сюрприз так сюрприз - КУХОННЫЙ!!!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка поздравляю с сюрпризом, посылочка и впрямь вкусненькая, аж слюнки потекли. И всё такое полезное*THUMBS UP* Ольчик молодец, посталалась и видно от души сделала!*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, поздравляю! Сюрприз классный!!! *THUMBS UP* Ольчик, умничка, хороший подарок подготовила @}->-- И дошел быстро))) Мне очень понравился кубик, такой милый, действительно на память *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Бусинка поздравляю тебя с сюрпризом!Ольчик молодец*THUMBS UP*

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки поздравляю всех с сюрпризами и кто их готовил, все молодцы*BRAVO*

 

Бусинка, если бычки сильно сухие, замотай их во влажную тряпочку. Они влаги напитают. Вообще бычки моя самая любимая сушеная рыбка и можно даже без пива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как все это волнительно, Бусинка рада что все понравилось, у меня муж вчера спрашивал дошла моя посылка.

Вика ты долго из посылки сюрприз доставала, а то на почте и газетами переложили и замотали скотчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...