Перейти к публикации

Галерея сюрприза №1 - кухонный


Рекомендованные сообщения

Поздравляю с посылкой!

Сюрприз *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* - прям по заказу для тебя!!!

 

Это точно - всё мне подходит!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, поздравляю с посылочкой! Подарок супер, да и прям под тебя!*THUMBS UP* Антонина, ты молодец!*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, а мне посылка пришла от Антонины!!! И сразу хочу ей сказать большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это овечки! :-P:-P:-P В моей коллекции посуды прибавление!!!!!! А еще Антонина вложила чай - я обалдела!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Я ж чаевница!!!!

 

Катюшка, поздравляю! Представляю как ты открыла, а там....ЧАШКА!!! *JOKINGLY* Антонина, умница! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка, поздравляю! Представляю как ты открыла, а там....ЧАШКА!!! *JOKINGLY* Антонина, умница! @}->--

 

я открыла, а там 2 коробочки - одна восточная, а вторая как чемоданчик с посудой - я прям и не знала какую открыть.... *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я открыла, а там 2 коробочки - одна восточная, а вторая как чемоданчик с посудой - я прям и не знала какую открыть.... *JOKINGLY*

 

Коробочка, чемоданчик! Вот лапки-то затряслись! :-D:-D:-D*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробочка, чемоданчик! Вот лапки-то затряслись! :-D:-D:-D*THUMBS UP*

 

я на почте - смотрю несут огромную коробищу - мою! взяла и думаю - тут открою, ну смотрю вся заклеена напрочь так и полетела домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка,какой здоровский подарочек!!!! А чемоданчик,наверное,уже придумала,как использовать дальше!;-)*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка,какой здоровский подарочек!!!! А чемоданчик,наверное,уже придумала,как использовать дальше!;-)*JOKINGLY*

 

чемоданчик - это просто каробочка из-под посуды - может быть сложу что-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот сюрприз от Апельсинки. Она сделала ответный вклад - салфетки для декупажа. У меня таких ещё нет. Ой, когда же я соберусь делать декупаж. Великолепное мыло! (мыло я точно никогда сама делать не буду) Я посылку на почте рвала руками, пилочкой для ногтей. Коробку, конечно, пришлось выбросить. *THUMBS UP*

552d60d33488t.jpg

Свечки, палочки для коктейля опробуем в один из ближайших вечеров...*JOKINGLY*А вот сердечки-вишенки я всё-таки пришью на салфетки.

Женечка, спасибо за подарок!*KISSED*O:-)

Забыла про магнит! Он уже занял место на холодильнике. Там написано: "Порву как Тузик грелку!" Пёсик очень милый.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Супер!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*Еще один сюрприз добрался до адресата!!!

Ия - с сюрпризной посылочкой тебя!!!Все такое красивое!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Женечка - молодец!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...