Перейти к публикации

Галерея сюрприза №1 - кухонный


Рекомендованные сообщения

Я очень рада , что рецептик целый дошел, а то меня пугали как могли....:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: ИРИНА
Откуда: Новосибирск

Ура!Ура!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*Я получила посылочку от Ии из Тольятти!Картинка за №5.Пока не могу сфоткать,сделаю это в понедельник.Все такое классное,очень,очень понравилось!!!!В посылке много приятных мелочей в добавление к основному подарку.Только,боюсь шоколадка уже переваривается в животике младшего!СПАВСИБО!Теперь всегда буду участвовать в сюрпризах!@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!Ура!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*Я получила посылочку от Ии из Тольятти!Картинка за №5.Пока не могу сфоткать,сделаю это в понедельник.Все такое классное,очень,очень понравилось!!!!В посылке много приятных мелочей в добавление к основному подарку.Только,боюсь шоколадка уже переваривается в животике младшего!СПАВСИБО!Теперь всегда буду участвовать в сюрпризах!@}->--@}->--

 

Ирина, поздравляю тебя с посылочкой! Супер*YAHOO*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina, поздравляю с сюрпризиком! @}->--@}->--@}->-- Ты только нас долго не томи с фотографиями, нам так интересно посмотреть! ;-)

Ой, девочки я не знаю как вам, но мне так хорошо и на душе так радостно! Аж сентиментальные слезки появились от радости за других. Ой не буду! Так с вами хорошо! :-*:-*:-* По домашнему. Не зря мы все таки затеяли сюрпризик! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, поздравляю!!!! Такая радость у тебя - я прочитала и пошла в магазин, при этом заглянув в ящик, но там только квитанция за домофон!!! Давай быстрее показывай, что там у тебя, на сколько я поняла Ия там много чего на ложила*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так интересно! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Девочки, все готовим фотоаппараты и держим их под рукой! а то получат сюрприз и сразу отмазки, типа фотик разрядился или куда то подевался *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY* А мы тут мучайся, страдай в ожидании:-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так - завтра почта не работает, а вот понедельник..... хотя у нас вроде тоже не работает=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: ИРИНА
Откуда: Новосибирск

старшенький на даче с фотиком и друзьями.А я не зря томилась дома :-D Вот и сюрпризик дошел,не ждала так рано...На почте сказали -всего 5 дней шла посылка.Очень,очень приятно было,столько всякой всячины....:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старшенький на даче с фотиком и друзьями.А я не зря томилась дома :-D Вот и сюрпризик дошел,не ждала так рано...На почте сказали -всего 5 дней шла посылка.Очень,очень приятно было,столько всякой всячины....:-P

 

Ну расскажи на словах хоть, интересно же!!! :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: ИРИНА
Откуда: Новосибирск

Рассказываю:представленный на картинке кухонный набор классный!Шоколадка,наборчики наклеек на посуду,свечки и 3D ,магнитики набор красивых ниток Гамма,немаленький пакетик и САМОЕ ГЛАВНОЕ-ВЫШИВАЛЬНЫЙ НАБОР "БУКЕТ СИРЕНИ" СОБСТВЕННОЙ РАЗРАБОТКИ И ПРОИЗВОДСТВА-девочки,снимаю шляпу!До меня еще не сразу дошло,что это ее собственное детище!Это просто класс!!!!@}->--@}->--@}->--*BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* класс! Молодец Ия! *THUMBS UP* Чувствую себя гадким утенком :-( Я подготовила не такой шикарный подарок *SORRY**SORRY**SORRY*
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...