Перейти к публикации

Игра подарочная "Ты - мне, Я - тебе!"


Рекомендованные сообщения

Мы с Клепой будем играть в игру*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Давайте-давайте! A мы за вами подсматривать будем... 8-);-):-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Девочки!!!! Я получила подарки от Катюшеньки!!!! Подарочками их назвать не могу - это просто ПОДАРИЩЕ!!!!!:-D Сегодня были на корпоративе, поэтому, только завтра смогу в полной мере отчитаться!!! Меня ПРЁТ!!!! Катюня, ты меня покорила своими дарами!!!!@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, ты как хочешь а показывай!!!!!!!! и кстати твоя посылка мне тоже приехала и я пью чай, тобою подаренный!!!!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, отчитаюсь первая. мне пришла Посыль от Клепика;-)

 

1.Изображение 31848.jpg слонятки-мини. что мне в них нравится , что они такие малышки))))), свеча - я ее отдекупажу потом в СП, розочки для ванны, магнит и украшение "Цветок Курая" - символ дружбы

 

2.Изображение 31849.jpg канва салатик и белая, бобинки ДМС, иголочки и баночка для бисера,

 

3.Изображение 31851.jpg Изображение 31852.jpg наборчики для вышивания нитками и бисером - кухонная мне очень понравилась!!!!*THUMBS UP*

 

4. Изображение 31853.jpg Изображение 31854.jpg салфетки для декупажа, рамки, тарелочки для декупажа!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

5. Изображение 31855.jpgАВТОПОРТРЕТ Клепы!!!!!!:-D:-D:-D будет висеть рядом с Врединой*JOKINGLY*

6. Изображение 31857.jpg Ну, а за это вообще списибище!!!!!! Вкусняцкий чай!!!!!! и книги по кулинарии и такие клевые с картинками!!!!!!!!!!!!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

Оксанчик! Спасибо большое, пребольшое!!!!!

 

0a2f4cc673632f8e5cdb9579038d4a1b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУ, Катюнечка, я так рада, что тебе мои подарочки понравились..... @}->--@}->--@}->--@}->--@}-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пошла уже за вторым бокалом чая))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшенька, всем офисом разглядывали твои подаруньки!!!!

Мыло сотворила Катюшенька для меня, Фея - это схема, а свечу сделала Катюшина тётя!!!!

 

P1000408.jpg

Ещё вкуснятский чай, повареная книга (мини) и сумка для путешествующей вышивальщицы!!!!

P1000409.jpg

наборы для вышивания - пейзаж, орхидеи и нямнямский мишутка!!!!

P1000411.jpg

Рамка для открытки, коробочка для мелочи, маркер, кривуля чудная, рамка-пяльца, магнитик суперский, канва (как я мечтала), ножнички!!!!!!

P1000414.jpg Салфетки и подстаканник!!!! Такой лучезарный!!!!

КАТЮШКА!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!

По-моему, не совсем все фотки вставились так как надо, но общее настроение я попытаюсь передать - КАТЮНЯ@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

P1000410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксанчик, ура!!!!!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO* спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюнечка, тебе спасибки!!!!! Я вся прослезилась от такого внимания и понимания!!!!! Люблю-люблю-люблю!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУУУ какая я !!!! Ещё была куча сладостей, но её сфотать не удалось - девочкам в офисе на чай угостила!!!!!! Всем понравилось - Катюня, они тебе передавали большой привет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУУУ какая я !!!! Ещё была куча сладостей, но её сфотать не удалось - девочкам в офисе на чай угостила!!!!!! Всем понравилось - Катюня, они тебе передавали большой привет!!!!!!

 

:-D:-D:-D:-D:-D*ROFL**ROFL**ROFL*

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...