Перейти к публикации

Игра подарочная "Ты - мне, Я - тебе!"


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Катюша, я безумно рада что тебе понравилось!!!!

Уррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! *DANCE**DANCE**DANCE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, а как же такой подарочек может не понравиться???*THUMBS UP* Медвежатки такие холосенькие:-[:-[:-[

Катюша, поздравляю, у рукодельницы не бывает лишних полезных вещей!:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Вот и я наконец добралась с фотиком до Катюшиной посылки. Теперь могу похвалиться. Детей сегодня по случаю выходных развлекал папа, чтобы они у меня ничего не утаскивали во время фотографирования. *JOKINGLY*

 

1) Первое и единственное, что успела сфоткать в день получения посылки - это сладкие подарочки, потому что сын сразу же устроил всем чаепитие, и подарочки исчезли... :-D

IMG_0192.jpgIMG_0194.jpg

2) Наборчики - красивые лилии от Искуссницы, бисерное яйцо в другой технике, не такой как я делала, и подушка с кошкой - за нее я вообще расцеловать готова!!!!!! Это прям моя мечта!!!!

IMG_0205.jpg

3) Очень красивый шарфик. Наша фотомодель уже позирует...

IMG_0207.jpg

4) Сердечко с шариками внутри, шипучая соль для ванн в виде звездочек, повязка на голову, диск музыки для очищения чакр (!!!), и еще какие-то фиолетовые конусы *JOKINGLY*, пахнут приятно. Катюш, что это? *SCRATCH*

IMG_0210.jpg

5) Суперские солонка и перечница с декупажем, и целующиеся мишки.

IMG_0212.jpg

6) Схемы фей, набор зелененьких Кировских ниточек и коробочка с целой кучей Гаммы!!!

IMG_0213.jpg

7) Набор для плетения браслета, набор фурнитуры для украшений, 3 круглых пластиковых канвы, брелочек, иголочки, большая булавка, блестяшки и магнитик для коллекции.

IMG_0214.jpg

 

Катюшенька, огромное спасибо!!!!!!

c064db5b5b1b0948bbc4d5cbaab715d8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, какие детки!!!!!!! :-*:-* прям вообще красавцы*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

конусы это аромоконус его нужно поджечь и сдуть огонь и он будет тлеть и пахнуть...

 

сердечко - это подушка-антистресс, особенно хорошо после долгого вышивания*JOKINGLY*

 

 

Аня, я рада, что тебе понравилось!!!!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня мне Врединка привезла чехол из бисера, связанный для меня и набор для вышивания:-*

Изображение 31597.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

ООООО, девченки как встреча прошла? Чем занимались? Рассказывайте, рассказывайте... e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка-Манюся, какие чудо-подарочки!!! Вот не перестаю удивляться - вроде все что-то рукодельное друг-другу дарят, а каждый подарок неповторим и каждый необыкновенно хорош!!!*THUMBS UP**THUMBS UP* (Присоединяюсь к Катюшеньке - детки чудные (т.т.т.);-);-);-)

 

Катюшенька, умеешь ты порадовать!!! И тебя поздравляю с подарочками - и сама красавица и телефон твой в таких одёжках будет ещё красивее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила показать здесь что мне прислала Юля-Шрек. Она так сказать уехала в отпуск и чтоб я не скучала*JOKINGLY* прислала мне посылку*YAHOO* Юля сшила мне такую клёвую штуку, для иголочек.:-* Я так её хотела, но шить такие вещи у меня нет терпения*JOKINGLY* Сегодня уже все свои иголочки запихаю. Потом Юля прислала магнитик из Тайланда@}->-- Канву № 14, как чувствовала, что последний кусочек я на маяк израсходовала. Две ложки Санкт-Петербург, вонючку-собачку в машины, косточки чистить зубки собакам (про Норика и Варю не забыла*JOKINGLY*) серебряную акриловую краску и целую кучу серебряных украшений , Маша моя от такого количества грохнется в обморок.*JOKINGLY*

605011797.gif

DSC06111.jpg

DSC06112.jpg

DSC06113.jpg

DSC06114.jpg

DSC06115.jpg

DSC06116.jpg

DSC06117.jpg

DSC06118.jpg

DSC06119.jpg

DSC06127.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, вот так Кландайк!!!:-D:-D:-D*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Юленька умеет порадовать подарочками, всегда от души, всегда приятности!!!:-X:-X:-X:-X:-X

 

Юлёк, как отдыхается??? Ты, как всегда, молодец!!!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, вот так Кландайк!!!:-D:-D:-D*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Юленька умеет порадовать подарочками, всегда от души, всегда приятности!!!:-X:-X:-X:-X:-X

 

Юлёк, как отдыхается??? Ты, как всегда, молодец!!!@}->--@}->--@}->--

 

Я очень люблю радовать подруг.:-[:-[:-[

Отдыхается хорошо. все свободное время на огороде, в саду с сыном гуляем свежим воздухом дышим и резвимся, место навал.:-D:-D:-D

 

Я очень рада что Оле все понравилось, а канву положила, чтоб место занять, что бы по коробке не бултыхалось, я рада что она оказалась к месту.:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Юлечка, молодец!!!

 

Оля, поздравляю с подарочками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила показать здесь что мне прислала Юля-Шрек. Она так сказать уехала в отпуск и чтоб я не скучала*JOKINGLY* прислала мне посылку*YAHOO* Юля сшила мне такую клёвую штуку, для иголочек.:-* Я так её хотела, но шить такие вещи у меня нет терпения*JOKINGLY* Сегодня уже все свои иголочки запихаю. Потом Юля прислала магнитик из Тайланда@}->-- Канву № 14, как чувствовала, что последний кусочек я на маяк израсходовала. Две ложки Санкт-Петербург, вонючку-собачку в машины, косточки чистить зубки собакам (про Норика и Варю не забыла*JOKINGLY*) серебряную акриловую краску и целую кучу серебряных украшений , Маша моя от такого количества грохнется в обморок.*JOKINGLY*

605011797.gif

 

Супер подарок! *THUMBS UP*

Очень красивые подвески, особенно понравились сердечко и корона *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Дарья
Откуда: г.Москва

Олечка поздравляю с таким шикарнейшим подарком@}->--

все класное, но подвески вне конкуренции*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...