Перейти к публикации

Предлагаю новую игру! - "Угадай фильм"


Рекомендованные сообщения

Ну, наконец-то и я что-то одгадала. :-D Попробую загодать, но это мой первый опыт так, что не судите строго. :-[

Они смертельно больны, и так хотят попасть к морю, что воруют машину. Впоследствии оказывается, что это машина мафиози и за ними начинается охота, но им нечего терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадываю..

«Жизнь – сложная штука», - не раз говорили мы, попав в непростую ситуацию или услышав рассказ о перипетиях своих знакомых. Но если разобраться, жизнь каждого из нас состоит из сложных переплетений, штурмов подчас бессмысленных высот, взлетов и падений. Иногда кажется, что пережить все навалившееся практически невозможно. Однако мы переживаем, а сложности лишь закаляют, делают нас сильнее. А по большому счету, трудности помогают выжить и стать счастливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадываю..

«Жизнь – сложная штука», - не раз говорили мы, попав в непростую ситуацию или услышав рассказ о перипетиях своих знакомых. Но если разобраться, жизнь каждого из нас состоит из сложных переплетений, штурмов подчас бессмысленных высот, взлетов и падений. Иногда кажется, что пережить все навалившееся практически невозможно. Однако мы переживаем, а сложности лишь закаляют, делают нас сильнее. А по большому счету, трудности помогают выжить и стать счастливыми.

 

Это описание фильма? *HELP*

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санта - Барбара??? (смайлы не вставляются.... ха-ха-ха)..

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым разом все труднее и труднее...:-)

Угадывайте!

 

Патрулируя безграничные пространства Вселенной космический звездолет находит в неизведанных глубинах межзвездного пространства мертвый космический лайнер неземной конструкции. Экипажу прийдется столкнуться с многими необъяснимыми фактами, одним из которых будет единственное оставшееся в живых существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...