Перейти к публикации

Предлагаю новую игру! - "Угадай фильм"


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

;D;D;D

Загадываю...

Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ почти близок к победе в войне.

Оказавшись между борьбой и храбростью, мальчик, понимает что он обладает силой и только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с друзьями он отправляется в путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующее..

Глухая деревенька, начисто отрезанная от внешнего мира: до ближайшего города сорок километров, автобусы не доходят. Сюда, узнав о болезни матери, приезжает дочь. Когда-то ей завидовали – "сумела вырваться в большой город", но сейчас эта зависть сменилась насмешками: замуж девушка не вышла, но вот забеременеть успела. Возвращение ее совпадает с чередой странных событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

ААААА...знаю-знаю, девушку Женькой зовут....ну как же фильм -то называется...так спешила ответить, что название забыла :-| не " Заколдованная любовь"?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААА...знаю-знаю, девушку Женькой зовут....ну как же фильм -то называется...так спешила ответить, что название забыла :-| не " Заколдованная любовь"?

 

похоже, но не то:-P уточните пожалуйста!!!:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Как не то?? ну один к одному =-O

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Может Колдовская любовь?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...