Перейти к публикации

Предлагаю новую игру! - "Угадай фильм"


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Ну ладно...

В одной семье растёт шестилетняя девочка и есть новорожденные близнецы. Родителям тяжело, а тут ещё дочку надо к школе готовить. Ну хоть разорвись. И вот им на помощь спешат родители жены, которые забирают девочку на лето в деревню, чтобы дочке легче было. Родители папы девочки (интеллигенты) не могу позволить, чтобы внучка нахваталась за лето "этой деревенщины" - едут тоже в деревню, так сказать помогать. Соревнование родителей ведёт к ряду очень смешных ситуаций и историй....

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

верно *THUMBS UP*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угадывайте!!!

Главная героиня, одинокая женщина , пытается найти счастье в личной жизни. Но она вряд ли ожидала, чем обернётся очередное свидание с потенциальным кандидатом . Он оказывается настоящим шпионом и прихватывает ее с собой в довольно жесткое путешествие вокруг света с целью защитить тайну источника энергии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то тишина на форуме...

Загадываю...

 

Герой фильма как-то отправляется в лес, чтобы жечь уголь. И там, на полянке, ему повстречалась девушка, которая пасла своего козленка. Но слуги Яещак Долгожителя похитили девушку прямо на глазах у паренька. В поисках возлюбленной Вася в буквальном смысле проходит сквозь жар и холод. Но труднее всего устоять перед последним испытанием, перед сверкающим сиянием славы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже Яндекс не нужен, это детская сказка, если правильно помню, то название "Огонь, вода и медные трубы"

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно я лучше загадки отгадывать буду иногда :-[

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадываю...:-P

 

Волшебник пытается противостоять своему давнему врагу , который на этот раз грозит уничтожить весь город. Чтобы не дать воплотиться в жизнь планам срочно нужен помощник. Он берется обучить студента колледжа. Нужно мужество, чтобы пережить обучение, спасти город и освободить девушку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...