Перейти к публикации

Худеем!! Диеты, диеты, диеты...


Aina

Рекомендованные сообщения

спросила в аптеке про отруби... так на меня глаза округлили =-O говорят нет и никогда не было... может у них есть какое-то специфическое название?

 

Вот, вот, у меня так же!!! :-D:-D:-D Я покупала в супермаркете, где продаются товары для худеющих и диабетиков :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, вот, у меня так же!!! :-D:-D:-D Я покупала в супермаркете, где продаются товары для худеющих и диабетиков :-)
ага, вот там я еще не смотрела... сегодня зайду, спасибо за подсказку... а кстати, в каком они виде? как называются? это не хлебцы?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess, ой! Вид я не помню их... но по-моему как хлебцы, в упаковках. Я помню разные они были, но не помню как выглядили и чем отличались... :-[:-[:-[

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess, ой! Вид я не помню их... но по-моему как хлебцы, в упаковках. Я помню разные они были, но не помню как выглядили и чем отличались... :-[:-[:-[

ну если как хлебцы, тогда я поняла о чем речь... они действительно бывают разные: и прямоугольные и круглые и с разными наполнителями... я их когда-то вместо хлеба ела, особенно мне нравились с водорослями...*JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вроде каждый день заглядываю на форум, а сколько пропустила! Я уже 2 дня утром ем-пью кефир. Правда без отрубей и меда, а вместо льняного масла (даже не знаю, можно ли его найти в нашем городе!) обычное подсолнечное, а сегодня еще и 2 ложки сахара вкинула, очень не приятно без сахара, правда и сахар не очень помог. Очень уж масло пахнет. =-O Вот уж так у меня получается! *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу с вами быть подопытной, за компанию как-то ответственнее!

Мне нравится капустная диета, недельная, раз в месяц и главное не голодная! А вообще после 6 вечера не ем,раз в неделю разгрузочные дни на яблоках и главное много пить воды.

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу с вами быть подопытной, за компанию как-то ответственнее!

Мне нравится капустная диета, недельная, раз в месяц и главное не голодная! А вообще после 6 вечера не ем,раз в неделю разгрузочные дни на яблоках и главное много пить воды.

 

Я тоже за компанию! У меня после 6 не получается - семья собирается только после 6. А до вечера на одном кофе, могу без проблем. Воду пить надо, но пить много не могу, почему-то достаточно кофе и больше хочется редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, чем можно заменить отруби и масло льняное? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Замените все на мясо с макаронами или картошкой(животный белок и сложные углеводы)! Еште через каждые четыре часа и считайте каллории. В день не больше 1200, но не меньше 800! Будет результат! Без голода и без проблем *THUMBS UP*

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Замените все на мясо с макаронами или картошкой(животный белок и сложные углеводы)! Еште через каждые четыре часа и считайте каллории. В день не больше 1200, но не меньше 800! Будет результат! Без голода и без проблем *THUMBS UP*

 

На макароны с мясом я не согласна. Вот если мясо с овощами, а макароны отдельно от мяса, результат точно будет, испробовано на себе.

воду можно пить глотками, а не стаканами, тогда можно много выпить.

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, чем можно заменить отруби и масло льняное? :-[

 

Я думаю отруби можно взять в гранулах, их есть поприятнее,как кукурузные хлопья, хрустят.А масло, я тоже подумала, что на стакан хватит и чайной ложки.,для начала.Вообще со временем привыкнется!

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я еще в процессе подготовки, льняное масло купила давно (не помню для каких целей), правда оно слегка горчит, вчера купила отрубные хлебцы с водорослями, дело за медом, что-то я в этом году запаздала с его покупкой... вот только вопрос... у меня раз в неделю голодный день, т.е. пью чай, кофе без сахара и выпиваю 1-1,5 воды (нужно не меньше 1,5)... так как мне быть в этот день с кефиром? можно ли раз в неделю пропускать этот завтрак?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила вложить себя,ужасную!

Это когда я родила первого.Тётенька с белыми волосами. По секрету мне 20 лет.

IMG_0005.jpgIMG_0001.jpg

Вот такая стала

IMG_0002.jpg

После второго сына опять почти тоже самое!

IMG.jpg

а это сейчас, я в голубом

IMG_0003.jpg

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вроде каждый день заглядываю на форум, а сколько пропустила! Я уже 2 дня утром ем-пью кефир. Правда без отрубей и меда, а вместо льняного масла (даже не знаю, можно ли его найти в нашем городе!) обычное подсолнечное, а сегодня еще и 2 ложки сахара вкинула, очень не приятно без сахара, правда и сахар не очень помог. Очень уж масло пахнет. =-O Вот уж так у меня получается! *JOKINGLY*

Вика, масло нужно ИМЕННО ЛЬНЯНОЕ!!! Никак не подсолнечное или другое. И смесь все-таки нужно делать со всеми ингридиентами. ;D Разве что мед исключить для аллергиков. Сахар добавлять нельзя! Лучше купи все сразу и начинай :-)

Масло льняное спрашивай или в аптеке или - естьтакие магазинчики (отделы) где продают все для худеющих и диабетиков.

А вообще-то я удивлена - у нас с этим проблем нет: и масло и отруби в любой аптеке есть.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...