Перейти к публикации

Вязание бисером


Countess

Рекомендованные сообщения

Связала рисунок за два вечера (часа по два), но вот бисер гораздо дольше набирала. Все сбиться боялась. Так что дольше бисер набирать :-)

Ну и подумать какой рисунок тоже надо :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рисунок с двух сторон повторяеться?
ну почти, я эту картинку через РМ прогнала, кое-что добавила, кое-что исправила... ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бисер придется очень внимательно набирать... Хотя очень красивый чехол получится:-)

А я голову ломать особо не буду (времени мало) - возьму рисунок ромбиками и поменяю цвета. Бело-голубой я-то себе конкретно вязала - мой любимый цвет :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, прочитала, наконец-то, эту темку. И закружилась голова от ваших успехов и талантов. Сразу мысли разные возникли, идеи. Надо тоже что-нибудь попробовать.:-[

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ко мне вчера зашла тетя - я ей трехниточный оверлог сплавила. Так она как увидела чехольчики, аж руки затряслись :-D Пришлось мне ей объяснять что да как. Забрала у меня рисунок по которому я вязала ромбы. А сегодня заскочила только что - накупила бисера, кое-что еще уточнила и поскакала вязать чехольчики - себе и дочкам к НГ :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, я в выходные попробую какой-нибудь рисунок найти. Потом поделюсь.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю субботу потратила на изготовление чехла для мобильного. Тот ещё опыт, я вам скажу. *ROFL*Второй раз этим заниматься что-то не хочется. Села в 10ч и закончила в 23ч.

Для чистоты опыта надо будет вышить такой же рисунок. Мне кажется, что получится быстрее.;-)

Вот мой результат:

79572920363at.jpg]

Три часа нанизывала бисер. Ошиблась только одной бисериной, как потом оказалось. Нить получилась длиной 2,95 м и весом 20г. Вязала тоже нитками "Ирис", бисер №10. Мне кажется, что надо покрупнее.

Ещё один момент: рисунок оказался перевёрнутым зеркально.:-D

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю субботу потратила на изготовление чехла для мобильного. Тот ещё опыт, я вам скажу. *ROFL*Второй раз этим заниматься что-то не хочется. Села в 10ч и заклнчила в 23ч.

Для чистоты опыта надо будет вышить такой же рисунок. Мне кажется, что получится быстрее.;-)

Вот мой результат:

 

Три часа нанизывала бисер. Ошиблась только одной бисериной, как потом оказалось. Нить получилась длиной 2,95 м и весом 20г. Вязала тоже нитками "Ирис", бисер №10. Мне кажется, что надо покрупнее.

Ещё один момент: рисунок оказался перевёрнутым зеркально.:-D

 

очень симпатично получилось! Это же надо так, целый день =-O Но за то красота какая! ;-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный чехол! Такого точно нету ни у кого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю субботу потратила на изготовление чехла для мобильного....

 

Ия, ну ты спец! =-O*THUMBS UP* Такой чехольчик сделала! С рисунком. Это же надо все рассчитать. Просто молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viola какая красота! чехольчик получился прелесть! *THUMBS UP* И уж эксклюзивный какой :-)

А то что в зеркальном отражении, так это и понятно - эти чехлы ведь с "изнанки" вяжутся.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...