Перейти к публикации

Вязание бисером


Countess

Рекомендованные сообщения

У меня на работе два дня не работала программа. И вот на второй день хождения по нашему любимому форуму я набрела на эту тему. Увидела здесь столько красоты! Хорошо что в 2-х шага от моей работы есть магазин где продают пряжу и бисер. Я бегом туда, купила все что нужно и давай мастерить. Правда как закон подлости, как только я вошла во вкус починили нашу программу. И вот результат двух дней работы. Я в восторге! Фото конечно всей красоты и блеска бисера не передает (ну или я некудышный фотограф).

DSCN1963-1.jpg

DSCN1968-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калинка умничка! *THUMBS UP* Красивый чехол - такой позитивный :-)

 

И у всех два дня на работу уходит :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Ух сколько чехлов то навязали*THUMBS UP* такие клевые, ну когда же я за них возьмусь прям не знаю:-[ Ну девчонки молодцы!!!

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Я знаю:-D но все ни как не могу:-D. А Анют а нитки какие нужны? Если я буду ирисом вязать то бисер какой нужен? Может подскажешь че:-[

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, бисер у меня 10 и 11 номер, и еще неопознанного размера :-), на ирис надевался.

Я еще один начала вязать, но так и лежит, что-то не идет :-(

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла показать. Эту работу я делала на заказ. А скоро еще чего-нибудь покажу, мне сделали еще заказ

IMG_1084.jpg IMG_1085.jpg

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Ксюша
Откуда: Новосибирск

Рукодельницы,подскажите!Я вот сходила в магазин и цены посмотрела на бисер...у нас пакетик стоит 420р,это нормально?И почему то нет у них номеров как вы пишите,а просто разложены по цветам и фактуре...В раздумьях я*HELP*И сколько примерно бисера на такой чехол уходит?

an1cJLD0g000001MDA3MjM5cHN8NDQ4ODYzZGF85O4gMjHr5fLo-w.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукодельницы,подскажите!Я вот сходила в магазин и цены посмотрела на бисер...у нас пакетик стоит 420р,это нормально?И почему то нет у них номеров как вы пишите,а просто разложены по цветам и фактуре...В раздумьях я*HELP*И сколько примерно бисера на такой чехол уходит?

 

Я покупала бисер 7 руб за 10 гр, на мой чехол ушло около 60 гр. Номеров там тоже не было, я подбирала бисер покрупнее, чтоб на нитку мог насадиться. В итоге бисер (70 гр), нитки и крючок все вышло приблизительно на 150 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Ксюша
Откуда: Новосибирск
Я покупала бисер 7 руб за 10 гр, на мой чехол ушло около 60 гр. Номеров там тоже не было, я подбирала бисер покрупнее, чтоб на нитку мог насадиться. В итоге бисер (70 гр), нитки и крючок все вышло приблизительно на 150 руб.

 

Классно...а я вот не могу найти вразвес...а за те деньги что-то жалко покупать то...там от силы грамм 15-20...и производство Китай!Смущает...А здесь есть кто-нибудь из Йошкар-Олы?

an1cJLD0g000001MDA3MjM5cHN8NDQ4ODYzZGF85O4gMjHr5fLo-w.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ada1103 китайский брать не советую - он не калиброван, много отходов будет.Да еще за такую цену =-O

посмотри в интернет магазинах, например вот такой, производство Тайвань, но для вязания неплох

Zlatka http://www.crafttreasure.ru/shop/CID_41.html?v[74]=344&

GAMMA тоже неплохой? но у нас например он только маленькими упаковочками

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ведь удобно, день-два и подарок готов, а теперь еще и заказы пошли ;-) но вот невестке на свадьбу буду сумочку вязать

 

Очень интересно будет посмотреть на сумочку! Тоже подумываю что-то подобное сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Ксюша
Откуда: Новосибирск
Ada1103 китайский брать не советую - он не калиброван, много отходов будет.Да еще за такую цену =-O

посмотри в интернет магазинах, например вот такой, производство Тайвань, но для вязания неплох

Zlatka http://www.crafttreasure.ru/shop/CID_41.html?v[74]=344&

GAMMA тоже неплохой? но у нас например он только маленькими упаковочками

 

Найти бы где у нас,может на развес продают...надо поискать!Просто знакомая заказала купальник и чашечки все в бисере хочет!

an1cJLD0g000001MDA3MjM5cHN8NDQ4ODYzZGF85O4gMjHr5fLo-w.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...