Перейти к публикации

Наша дача.


Рекомендованные сообщения

Так в этом все и дело.:-D А так труба, ведра-тазики. В них еще дырки. Делать только некому.:-D

 

вот так всегда идей полно, но сталкиваемся с проблемой - что всё-таки мы не всё можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия

Апельсинка, я не поняла про какие именно цветы ты говоришь? Галина это фото для тебя, петунья правда тут еще не разрослась, дело плевое столбик в нем дырочки дрелью толстая проволока и плоскогубцами обо что-нибудь твердое и круглое по размеру твоих посудин, вставляй и любуйся, я с этим справилась легко даже мужа не стала ждать и просить:-P

IMG_2049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия

Галя, я же говорю еще не разрослись, а тот год вообще лето было отвратительное ничего тольком не росло и не цвело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я имела ввиду когда она рассадой еще была, делать прищипку. А стрижка это уже потом еще. Или это ампели у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия
КошкаD, просто нет слов. Хотела бы я побывать в таком месте, красотища!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

в чем дело приезжай в гости:-)Места у нас потрясающе красивые

P7090020.jpg

P8170238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем дело приезжай в гости:-)Места у нас потрясающе красивые

 

прям картины для вышивки*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия
Нет, я имела ввиду когда она рассадой еще была, делать прищипку. А стрижка это уже потом еще. Или это ампели у тебя?

 

да это ампели, они потом разрослись так что столбик не видно было, почти как по твоей ссылке, жаль фотик в то время отсутствовал и не удалось сфотать во всей красе. Нынче постараюсь исправить эту оплошность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия
прям картины для вышивки*THUMBS UP*

 

Ох, Катюша у меня таких картин шить не перешить и все хочется и все красиво и каждый год добавляются новые виды=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем дело приезжай в гости:-)Места у нас потрясающе красивые

 

Наталья, ты меня убила, красатой такой. Хотя у нас тоже такая красота есть, мы живем на Оби. А летом катаемся на лодке

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, да я вообще про все цветы говорила. там у тебя на фото квадратиком на огороде вроде высажены :-):-):-)

А пейзажи такая красота *THUMBS UP* Особенно березки люблю

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас посмотрела свои первые лобелии. Выскочили, но боже какие это задохлики...=-O Поливала из пипетки.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Катюша у меня таких картин шить не перешить и все хочется и все красиво и каждый год добавляются новые виды=-O

 

Надо выбрать какую-то одну и вышить (мне березы понравились и я её себе сохранила);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас лопну от зависти*JOKINGLY* неужели кто-то действительно живет в такой сказке???=-O нет, все-таки какая хорошая темка!!!*THUMBS UP* если б могла, дала бы Апельсинке медаль за идею!*JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...