Перейти к публикации

Наша дача.


Рекомендованные сообщения

кошкаD, ух ты!!!! Какая красота!!! *THUMBS UP* Цветочки, яблочки, капустка, супер! *THUMBS UP*

 

А как называются цветочки которые рядом с капустой? Ухаживать за ними трудно? :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда такая красота!!! Хочу свой дом!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кла-а-а-асс!!!Я сколько не стараюсь,у меня так не получается.Да и места у нас мало,всего 4 сотки.Наталья ,ты настоящий дизайнер и Тру-же ни ца!Великолепно!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*@}->--@}->--@}->--

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошкаD, красотища *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* мне до такой красоты на участке еще очень и очень далеко.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КошкаD, просто нет слов. Хотела бы я побывать в таком месте, красотища!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, как же красиво! *BRAVO* Жалко только, что у вас зима длинная и вся красота под снегом :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы готовимся к даче так: все цветы мои зажимают в углах а на середину ставят перцы, помидоры

SDC13029.jpg

SDC13031.jpg

SDC13030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петуниевые деревья: http://www.hangingbaskets.com/bushTreeStands.html

Хочу!:-D

Рассаду ставить некуда.( Петуний куча, а еще лобелии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это же легко сделать - только сварщик нужен и материал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в этом все и дело.:-D А так труба, ведра-тазики. В них еще дырки. Делать только некому.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия

Девочки, спасибо вам всем за отзывы. Труд конечно присутствует, но главное желание, глаза боятся а руки делают. А цветы я выращиваю разные, есть и бархатцы, и календула, львиный зев, различный клевер, георгины, пионы,гладиолусы, очиток, брахикома, бровалия и много других, я в этом деле азартная люблю эксперементировать, еще очень много многолетников, ну а уход обычный: поливка, прополка. У нас в сибири знаете особенность какая все требует уход и заботу, кроме сорняков, они растут просто с непомерной скоростью, а при моем участке в 20 соток начинаешь с одного угла пока до последнего дойдешь, уже надо заново начинать:-).Фото некоторых моих любимцев

IMG_0725.jpg

IMG_1891.jpg

P7040032.jpg

P8170020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера часть петуний пикировала. И рискнула еще лобелию посеять. Первая ее партия уже взошла, а эта не знаю. Она тугодумка. Пришлось часть комнатных отправить на балкон, места совсем мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...