Перейти к публикации

Наша дача.


Рекомендованные сообщения

Галина, везёт вам виноград растет, а у нас только декоративный виноград(листики как у винограда, а виноградин тютю). Цветы у нас есть, но свекровь в цветах не разбирается и хочет помочь, цветы вырывает вместе с сорняками:-D:-D:-D За то у нас несколько рябин и калина есть:-P А я хочу гамак, но всё как-то руки или ноги не доходят:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня огород пока на окне.Подрастают перчики,помидорчики.Ждут своего переселения на дачу.Каждое растеньице в свою луночку,в свою грядочкую.Я с ними разговариваю,поливаю,опрыскиваю.

P1020790.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня огород пока на окне.Подрастают перчики,помидорчики.Ждут своего переселения на дачу.Каждое растеньице в свою луночку,в свою грядочкую.Я с ними разговариваю,поливаю,опрыскиваю.

 

Ого, уже такие большие!=-O

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,они еще совсем маленькие.Это на фото так кажется.Они ростиком только 7-15смСними еще нянькаться да нянькаться.=-O=-O=-O

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,они еще совсем маленькие.Это на фото так кажется.Они ростиком только 7-15смСними еще нянькаться да нянькаться.=-O=-O=-O

 

Я со своими сравниваю, они у меня 2см.:-D:-D:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, молодец, что завела эту тему @}->--

 

У нас тоже есть ..... дача :-D

Вот она:

IMG_0601.jpg IMG_0606.jpg

Той осенью купили 20 соток, один лес, цена земли была до смешного дешевая, вот и взяли участок, теперь надо много денег, чтоб его привести в порядок :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, ого, какая классная дача! *THUMBS UP*

 

А вырубать то можно? А то на некоторых участках нельзя =-O Не понимаю для чего такие дачи нужны.

 

Мы тоже думали о даче подешевле. Но она будет очень далеко от дома. Это как то не очень хорошо. Надо поближе :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-DЛюба, за то не надо на дрова тратиться:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, ого, какая классная дача! *THUMBS UP*

 

Мы тоже думали о даче подешевле. Но она будет очень далеко от дома. Это как то не очень хорошо. Надо поближе :-)

 

Апельсинка, у нас в Подмосковье купить приличную дачу и подешевле очень тяжело, так мы не побоялись и купили дачу в Рязанской области (от дома до дома выходит 250 км).

За то на все лето туда у меня моя мама с моей дочкой уезжают:-), а мы с отцом к ним на выходные туда приезжаем

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со своими сравниваю, они у меня 2см.:-D:-D:-D

 

Они на глазах прямо растут.Сегодня часть на балкон выставила,чтоб немного свой пыл умерили.

D:-D:-D

А Любе вот что хочу сказать\или посоветовать\.Огород не разводи,ну его к ч....у,все и так купите,молодые еще ,заработаете на картошку,моркошку.Кустики 3-4 смородины,2 куста крыжовника.Для витаминов.И цветы,цветы.........И всеееееееееееееееееееееее.Отдыхать нужно туда ездить,а не горбатиться\девочки правы\.Это мы,пенсионеры,живем там все лето,и то мне этот огород че сло,так надоел=-O=-O=-O

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, ого, какая классная дача! *THUMBS UP*

 

А вырубать то можно? А то на некоторых участках нельзя =-O Не понимаю для чего такие дачи нужны.

 

Мы тоже думали о даче подешевле. Но она будет очень далеко от дома. Это как то не очень хорошо. Надо поближе :-)

 

Вырубать можно и даже нужно :-D Мы оставим может пару деревьев, и хоть одну елку, благо место позволяет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-DЛюба, за то не надо на дрова тратиться:-D

 

:-D:-D:-D:-D:-D Мы тоже так решили, может на первое время забор из них сляпаем *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, у нас в Подмосковье купить приличную дачу и подешевле очень тяжело, так мы не побоялись и купили дачу в Рязанской области (от дома до дома выходит 250 км).

За то на все лето туда у меня моя мама с моей дочкой уезжают:-), а мы с отцом к ним на выходные туда приезжаем

 

Это точно!Я смотрела за 150км тоже вроде ничего так цены *JOKINGLY*

 

Вырубать можно и даже нужно :-D Мы оставим может пару деревьев, и хоть одну елку, благо место позволяет ;-)

Вот вот, елочку одну оставьте! На новый год наряжать будите!*THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия

Ой,девочки какая замечательная темка,это моя вторая болезнь после вышивки, т.к. живу в своем домике(домом можно назвать с натяжкой), то соответственно свой огород и сад. Растет все, что только может расти в сибири, естьу меня и горка, есть и водоем,этим летом достроим беседку и поставим мангал.Я стараюсь все свои мечты и желания претворять в жизнь, а идей очень много, зима то длинная, шей да мечтай.Предыдущие два года были потрачены на перепланировку участка, переносила сад на новое место, ну и по-немногу облагораживала участок, работы конечно еще не початый край, но кое-что уже прорисовывается.Вот фото некоторых моих достижений: мой огород, "сад камней", фонтан, декоративная стена, типа "альпийская горка", ну и в сибири могут яблоки расти:-)

IMG_1889.jpg

IMG_1987.jpg

P7120165.jpg

P8180044.jpg

снимки 005.jpg

снимки 011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...