Перейти к публикации

Наша дача.


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
=-O Катя, читаю про твои волшебные огурцы и обалдеваю )))) Это ж надо - на салатик отрезал сколько нужно, а остальное дальше растет, на следующий салатик ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные огурцы! Мои родители тоже такие огурцы выращивали, лет 10 назад! И мы пробовали отрезать кусочками, действительно растет дальше, срез только подсыхает. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Огурчик конечно же внушительный, но Нинины розочки проста мечта романтика :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинины розочки проста мечта романтика :-[

 

 

Анечка,она все еще цветет*YAHOO* до сих пор. Правда уже цветов поменьше стало,отцветшие я срезаю. В прошлом году два раза нас радовала . Посмотрим ,как она будет "работать" в этом году.

 

Агрономией занимаюсь. Внизу под бутылки посадила черенки от неё. Чет не видно росточков,хотя уже второй месяц пошел... Плохой я, наверное, розовод :-[

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот урожай!!!!!! мои огурцы и ваши помидоры*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама!!!=-OЭто что за мутанты?Нина и Катя,где вы говорите семена-то покупали?На АлиЧернобыль?

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама!!!=-OЭто что за мутанты?Нина и Катя,где вы говорите семена-то покупали?На АлиЧернобыль?

 

Да ладно...:-D Она (помидорка) размером всего с кулак. Их всего 3 на кусту было,поэтому,наверное, и получилась крупная. a3d48f20717c748c3999cfa11e179036.gif

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот такая редиска выросла - это такой сорт - "Дуро краснодарское" - сажаем второй год - доволны

30073d45b4e2312364a72a8c83b2941d53dc5d220549353.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вчера на даче собирали тыкву и кабачки, а то говорят мороз будет..... и еще фото лилии мне ее присылала Девушка Лилия из Москвы - мы еще думали она не успеет зацвести, а она 3 бутона выпустила))))

IMG_20150913_122601.jpg

IMG_20150913_122610.jpg

IMG_20150913_122620.jpg

IMG_20150913_122632.jpg

IMG_20150913_120312.jpg

IMG_20150913_120333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хорошим урожаем Вас @}->--@}->--

 

Я вот смотрю и думаю, что тыкву зелёной надо срывать ? Или у вас сорт такой ? У меня несколько тыкв в этом году ещё зелёные лежат, я ругаюсь , что ж вы не спеете :-D и жду когда они пожелтеют. В прошлом году у меня уже жёлтенькие в это время все тыквы были. А то я так дождусь, когда они замерзнут. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, а это вообще сорт такой кожица зеленая, а рыжую я забыла сфотать.... а желтые части это там, где она на земле лежала... а вот тыква с серой кожурой вообще не уродилась в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Интересно , что за тыкву я посадила и вырастила . Я даже не помню, просто воткнула семена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня места под тыкву совсем не осталось,а посадить её очень хотелось. Нашла местечко под новой яблонькой,но ведь тыкве нужно не 2 и не 3 метра площади=-O, сами знаете . И пошла она плети вить среди всех кустиков и помидорок. А вот узнай ,когда завяжется плодик её,на каком метре длины %) ? На метре четвертом ,примерно ,стОящая тыковка появилась,наконец-то ,остальные боковые ветки безжалостно были уничтожены. Вот такое чудо выросло. Сорт очень хороший,оранжевая внутри и очень вкусная. Лекарство для печени*THUMBS UP*

 

Муж еле дотащил,тяжеленькая . Правда не взвешивали,весов таких нет:-D

 

P1140113.jpg

 

Собрала остатки кабачков,поспевшие помидорки. Я в этом году вся в ЖЕЛТИЗНЕ =-O:-D . И где только семян таких накопала?*JOKINGLY*,сама не знаю. Красные помидорки почти все вызрели,а желтых еще полно на кусту висят.

 

P1140019.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...