Перейти к публикации

ВАШЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО


Рекомендованные сообщения

А мне год назад купили стол для швейной машинки

 

1_1.jpg 1_2.jpg 2.jpg

 

Удобно, места много занимает только в разложенном виде, а так есть куда и машинку пристроить, и оверлог, и когда работаю места хватает. Когда вышиваю, не разбираю его, просто свои сокровища на тумбе раскладываю, а сама рядом сажусь со станочком, рядом компьютерный стол, киноху какую-нибудь включаю - красота! К нему еще раскроечный стол идет в нагрузку, мы купили, но так до сих пор не установили. Один минус, места для хранения хомячьих запасов не предусмотрено. Они у меня пока заначены по разным углам. Когда в новую квартиру будем мебель придумывать, обязательно это учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля спасибо! мужу вечером обязательно все передам! думаю ему будет очень приятно!

да уж это классно, когда есть свой уголок!:-D:-X*THUMBS UP*

у тебя , я вижу тоже есть уже похожие планы!:-D

не забудь потом и свой пенальчик нам показать!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне год назад купили стол для швейной машинки

 

[ATTACH=CONFIG]46006[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]46007[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]46008[/ATTACH]

 

Удобно, места много занимает только в разложенном виде, а так есть куда и машинку пристроить, и оверлог, и когда работаю места хватает. Когда вышиваю, не разбираю его, просто свои сокровища на тумбе раскладываю, а сама рядом сажусь со станочком, рядом компьютерный стол, киноху какую-нибудь включаю - красота! К нему еще раскроечный стол идет в нагрузку, мы купили, но так до сих пор не установили. Один минус, места для хранения хомячьих запасов не предусмотрено. Они у меня пока заначены по разным углам. Когда в новую квартиру будем мебель придумывать, обязательно это учту.

 

ВОТ ЭТО СТОЛИК!!!! КЛАСС!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

я бы тоже от такого не отказалась!:-D

одно только мешает исполнению мечты.... места нет уже свободного......=-O

я все ни как не сфоткаю то что обещала... как изголялась и к чему это привело на кухне... когда шло противостояние между отсутствием места и необходимостью втиснуть туда как можно больше...=-O:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот хочу показать еще новинку для моего хомячка!:-D купили в "комусе" навесные лотки для хранения бумаг.

вот как это смотрится с наполнением...

IMG_0593.jpg

но уже начинаю подозревать ... что скоро и этого будет мало....:-X*JOKINGLY*:-P

упс.... а время то как "убежало"!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот хочу показать еще новинку для моего хомячка!:-D купили в "комусе" навесные лотки для хранения бумаг.

вот как это смотрится с наполнением...

[ATTACH]46009[/ATTACH]

но уже начинаю подозревать ... что скоро и этого будет мало....:-X*JOKINGLY*:-P

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Отлично придумано! Так все компактно и удобно и все видно *BRAVO*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, есть еще другой вариант... но видимо это продается где то в другом месте... муж видел немного другой вариант... там вертикальное, а не горизонтальное расположение для А4 и лотки просто навешиваются друг на друга, и они более вместительные, а за счет того что они навешиваются, а не как в этом случае как бы крепятся друг в друга с небольшим смещением, в другом варианте лотки более вместительные...=-O... вот как то так... надеюсь понятно объяснила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как и обещала показываю свое хомячье царство!:-D

Классный шкафчик! *THUMBS UP*

Самый прикол что у меня в зале стоит стенка 1980 года выпуска и там один шкафчик - точно такой же по конфигурации :-D И тоже занят моими прибамбасами :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот хочу показать еще новинку для моего хомячка!:-D купили в "комусе" навесные лотки для хранения бумаг.

Какая классная штучка! Я тоже такую хочу :-[ :-X И не одну! :-X

А у нас таких я и в помине не видала =-O Нужно скинуть фотку и по канцелярским магазинам пройтись...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, дорогие Форумчанки.

Предлагаю данную тему для обмена опытом/идей по организации вышивального пространства. Как хранить нити и иглы, складировать схемы и всё в том же духе.

Сама задаюсь этим вопросом уже не первый год.

Купила большую пластмассовую красивую коробку и начала туда скидывать всё добро, но вечно получается беспорядок, и помимо этой коробки еще много других картонных, получается полный хаос, вечно не могу разобраться где что. В добавок я столкнулась с проблемой складивания схем. Они разбросаны по всему ноуту, теробайтнику, компьютеру и на работе тоже. При чем в большем % я даже не знаю, что у меня есть. В итоге, я вчера села, собралась с мыслями и решила: "нужен список". Решила и принялась воплощать эту затею. Создала таблицу в экселе, и начала её заполнять. Пока забиваю название-производителя-где валяется. Остальное потом...

По скольку объём осень-осень большой, то думаю и года не хватит на всю инвентаризацию =/

Девочки, особенно начинающие Хомячки, займитесь этим сразу, потом у вас голова кругом пойдёт, по себе знаю.

Перечень схем.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие Форумчанки.

Предлагаю данную тему для обмена опытом/идей по организации вышивального пространства. Как хранить нити и иглы, складировать схемы и всё в том же духе.

Сама задаюсь этим вопросом уже не первый год.

Купила большую пластмассовую красивую коробку и начала туда скидывать всё добро, но вечно получается беспорядок, и помимо этой коробки еще много других картонных, получается полный хаос, вечно не могу разобраться где что. В добавок я столкнулась с проблемой складивания схем. Они разбросаны по всему ноуту, теробайтнику, компьютеру и на работе тоже. При чем в большем % я даже не знаю, что у меня есть. В итоге, я вчера села, собралась с мыслями и решила: "нужен список". Решила и принялась воплощать эту затею. Создала таблицу в экселе, и начала её заполнять. Пока забиваю название-производителя-где валяется. Остальное потом...

По скольку объём осень-осень большой, то думаю и года не хватит на всю инвентаризацию =/

Девочки, особенно начинающие Хомячки, займитесь этим сразу, потом у вас голова кругом пойдёт, по себе знаю.

 

Что-то я не поняла, что за вложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла, что за вложение?

 

пример для составления перечня своих нахомячек. Так проще будет найти искомую, и точно знать что есть, а чего не только есть, да еще и не в одном варианте =))

 

я вот навела шухер, столько много нового нашла =)) даже и не подозревала о их существовании =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пример для составления перечня своих нахомячек. Так проще будет найти искомую, и точно знать что есть, а чего не только есть, да еще и не в одном варианте =))

 

я вот навела шухер, столько много нового нашла =)) даже и не подозревала о их существовании =))

 

Спасибо@}->--Надо будет заняться растряской своего НЗ*JOKINGLY*

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...