Перейти к публикации

Сейчас вышиваю


Olga-L

Рекомендованные сообщения

Продолжение конюшни, результат с разницей в 2 месяца и год8-) Что поделать - долгострой:-D.

18.11.12нк 18-11-12.jpg24.09.13нк 24-09-13.jpg

09.11.13нк 09-11-13.jpg

 

На днях должна забрать из багетки жирафа на чёрной канве. Внезапно понадобился подарок хорошему человеку, вот жирафик и пригодился. Вся в предвкушении от результата, обязательно похвалюсь.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошадки с котиками чудесные!*THUMBS UP* Не оставляй их на долго! :-[ Легких крестиков! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, котики-лошадка такие сюськи-пуськи!!!!Классная картинка, буду наблюдать, только сильно её не долгострой, она же такая КРАСИВАЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Жираф ждал оформления почти три года. Теперь это ключница в подарок замечательному человеку.

жираф.jpgжираф2.jpg

У мамы-лошади появился бархатный нос и внимательные глаза.

былонк 09-11-13.jpg сталонк 23-11-13.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой темавский жирафчек

 

А можно схемку плизик?)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключница с жирафом яркая такая, люблю когда цвета много! *THUMBS UP* А лошадка, ну прям красотка! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мои хвастики: Поздравляльный кот , Птички по схеме Алиолы и Розовые цветы от ЗР. Процесс Розовых цветов не фотографировала, поэтому показываю лишь итог. Кот и птички лежали без оформления очень долго. Идея с ключницей снова пригодилась. Честно говоря, в другой "одёжке" их я не вижу.

поздравляльный кот.jpgАлиола птички.jpgрозовые цветы.jpgрозовые цветы=.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые работы, Оленька) Такие аккуратные, оформлены просто замечательно) *BRAVO*@}->--*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо:-). Наверняка у каждой вышивальщицы есть такие вот мелкие работки. Они вроде и в душу запали-вышились, а вот оформляться ну никак не хотят. 100% можно самостоятельно, минуя багетку, подобрать рамку готовую потолще, прикрутить крючки и получить ключницу. Но я всё-таки сама возиться не стала, пусть профи этим занимаются8-).

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, котик какой классный ;-) и жирафик очень нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои хвастики: Поздравляльный кот , Птички по схеме Алиолы и Розовые цветы от ЗР. Процесс Розовых цветов не фотографировала, поэтому показываю лишь итог. Кот и птички лежали без оформления очень долго. Идея с ключницей снова пригодилась. Честно говоря, в другой "одёжке" их я не вижу.

[ATTACH=CONFIG]124655[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]124656[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]124657[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]124658[/ATTACH]

 

Чудесные работы, и оформлено все так аккуратно и со вкусом! Очень здорово! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...