Перейти к публикации

Вяжем


Countess

Рекомендованные сообщения

ОРИГИНАЛЬНО!!!=-O=-O=-O

мои бы не надели.:-D:-D:-D:-D

Асколько твоим? Моему 14 лет еще. Да и привыкли они уже, что только такие варианты. Ну не всегда со звездами, конечно.

Я вот "нарыла" на просторах описание вязания носков поперек. Хочу попробовать. А то старшему уже новые нужны, а у меня времени в обрез (игрушки на заказ). Ты не пробовала такие???

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асколько твоим? Моему 14 лет еще. Да и привыкли они уже, что только такие варианты. Ну не всегда со звездами, конечно.

Я вот "нарыла" на просторах описание вязания носков поперек. Хочу попробовать. А то старшему уже новые нужны, а у меня времени в обрез (игрушки на заказ). Ты не пробовала такие???

 

Честно говоря мне нравится класический вариант, и совсем не хочу даже для пробы вязать поперек, так как сама посуди вязаные "вдоль " - они равномерно облегают ноги и не возникает ни каких проблем в случае когда нужно носки надеть под обувь, а не только дома.

если все же соберешься поделись потом опытом.

моему сыну 17 лет. и если он и муж и наденут такие носки то только дома. а вот муж наверное посмотрит на меня мягко говоря странно если я ему предложу только связать такие.

а для интереса выложи этот эксклюзив про поперечные носки- интересно стало...:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра выложу (архив запакую). На фото они вроде плотно по ноге. Расчеты даны. Все-таки хочу попробывать. Никите на работу надо (ему тоже 17 лет). А мужу только что закончила "классические" но с рисунком. Сфотою и тоже покажу. Может твоим такой вариант понравится ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра выложу (архив запакую). На фото они вроде плотно по ноге. Расчеты даны. Все-таки хочу попробывать. Никите на работу надо (ему тоже 17 лет). А мужу только что закончила "классические" но с рисунком. Сфотою и тоже покажу. Может твоим такой вариант понравится ;-)

 

А моим лишь бы удобно и комфортно было.

а то еще заявят не стоит себя утруждать.=-O

а я стою и думаю - это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моим лишь бы удобно и комфортно было.

а то еще заявят не стоит себя утруждать.=-O

а я стою и думаю - это к чему?

А у меня Никита хвостом ходит - Мам! Когда?! А у "мам" зайцы на заказ и у начальника 19-го д/рожд. Завтра буду ему бегемота "рождать" по спец - заказу. Мужики хуже детей!!! ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Никита хвостом ходит - Мам! Когда?! А у "мам" зайцы на заказ и у начальника 19-го д/рожд. Завтра буду ему бегемота "рождать" по спец - заказу. Мужики хуже детей!!! ;-)

 

А покажи потом бегемота. у моей подруги целая коллекция разных бегемотиков, может и я попробую сваять бегемота.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше,ну ты даешь! Столько красивых связаны работ!!! @}->--@}->--@}->-- Люблю очень вязанные вещи с орнаментом, они мне теплее. Молодец!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Очень красивые!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше,ну ты даешь! Столько красивых связаны работ!!! @}->--@}->--@}->-- Люблю очень вязанные вещи с орнаментом, они мне теплее. Молодец!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Очень красивые!!!!

 

Спасибо, Бусинка! просто если уж начинать делать так то на что потом будет и самой приятно смотреть - это моё отношение ко всем моим начинаниям.:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Бусинка! просто если уж начинать делать так то на что потом будет и самой приятно смотреть - это моё отношение ко всем моим начинаниям.:-[:-[

 

Я с тобой как всегда согласна! Сама такая! *THUMBS UP*

Если делать, то качественно и получать удовольствие от процесса ( любой вид рукоделия либо чего угодна). А если делать тяп-ляп, я сразу в кусты Это не для меня!!! Не хочу халтуру гнать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*:-P@}->--

 

 

А вот еще нашла... этот джемперок с особой историей: сначала я вязала джемпер мужу,там вместо горчичного верх был белым. потом решила переделать для сынишки - распустила весь верх и отрезала с боку лишнюю ширину, обметала срез и надвязала верх. а вообще он получился какой то уютный и мне он нравится до сих пор - хотя уже потихоньку рассыпается.:-D

 

Знакомая история! Я вязала себе кофточку летнюю крючком - не угадала с размерами, получилась дочке, да так удачно, что нельзя было упросить снять, что бы постирать. А еще жилетку вязала, чуть не распустила, я оказалась жирнее, =-O чем о себе думала, померила на дочку как раз. Найду в выходные, похвалюсь. :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая история! Я вязала себе кофточку летнюю крючком - не угадала с размерами, получилась дочке, да так удачно, что нельзя было упросить снять, что бы постирать. А еще жилетку вязала, чуть не распустила, я оказалась жирнее, =-O чем о себе думала, померила на дочку как раз. Найду в выходные, похвалюсь. :-P

 

а как проблему со стиркой решала? вместе их купала?:-D:-D:-D:-P

покажи если возможно это чудо! уж очень интересно на уютную футболку посмотреть.:-P:-P:-P

и жилетку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой как всегда согласна! Сама такая! *THUMBS UP*

Если делать, то качественно и получать удовольствие от процесса ( любой вид рукоделия либо чего угодна). А если делать тяп-ляп, я сразу в кусты Это не для меня!!! Не хочу халтуру гнать!!!

 

АГА! за халтуру потом всю жизнь придется стыдиться и краснеть. а если хорошо сделано то и покраснеть от удовольствия приятно когда хвалят.@}->--:-[

а в душе аж птички поют и солнышко с радугой сияет:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГА! за халтуру потом всю жизнь придется стыдиться и краснеть. а если хорошо сделано то и покраснеть от удовольствия приятно когда хвалят.@}->--:-[

а в душе аж птички поют и солнышко с радугой сияет:-D:-D:-D

 

Точно. точно ОНО самое!! O:-)O:-)O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГА! за халтуру потом всю жизнь придется стыдиться и краснеть. а если хорошо сделано то и покраснеть от удовольствия приятно когда хвалят.@}->--:-[

а в душе аж птички поют и солнышко с радугой сияет:-D:-D:-D

 

Еще как поют и как сияет!!! Я думала, что только я такая хвастунишка :-[. Ура! *YAHOO* Нас много-о-о!!! :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...