Перейти к публикации

Болит палец? раздевайтесь !! :))


Aina

Рекомендованные сообщения

Угу, понятно, спасибо!@}->--
Всегда пожалуйста, пусть твои близкие не болеют ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полотенце подкладывала и по мере остывания слои убирала. А потом - сразу спать :-)

А еще начальник такое посоветовал.

Берешь носки и кладешь их в морозилку, чтобы замерзли. Можно намочить ледяной водой и отжать. Надеваешь их на ноги, сверху толстые шерстяные и под одеяло. На утро - все в ажуре!

Только я не рискнула. Не люблю ЭКСТРИМ! Михалыч сказал -"Зря!"

:-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полотенце подкладывала и по мере остывания слои убирала. А потом - сразу спать :-)

А еще начальник такое посоветовал.

Берешь носки и кладешь их в морозилку, чтобы замерзли. Можно намочить ледяной водой и отжать. Надеваешь их на ноги, сверху толстые шерстяные и под одеяло. на утро - все в ажуре!

Только я не рискнула. Не люблю ЭКСТРИМ! михалыч сказал -"Зря!"

:-D:-D:-D

а я своим мальчишкам иногда в носки насыпала сухой горчицы, тоже не плохой метод

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я своим мальчишкам иногда в носки насыпала сухой горчицы, тоже не плохой метод

 

Помню, помню! Меня в детстве тоже так :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
а я на скорой работаю!такого насмотрелась!

 

ОГО!=-O Очень тяжело наверное психологически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжело!но у нас народ смешной ужасно!такие выкрутасы показывают!а в цирк мы вобще не ходим-на работе смеха хватает!выматывает!!!

вот и расскажи пару-тройку историй...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну некоторые голые по дому ходят и даже не одеваются при нас.А некоторые вызывают в 3 часа ночи-у них такое горе-впервые в жизни температура аж 37!всё-капец!паника!

 

некоторые вызывают лампочку помочь вкрутить:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Меня тоже разок врачи помучали))-Работала я аниматором,танцевала в ночном клубе на сцене(одетая!!!;D)Одно неловкое па...и всё -упала ,смотрю на ногу а она в др.сторону вывернута а вместо привычной коленки 2 бугра жутких,я думаю-вывих,надо вставить(мозги то отключились)каааак дерну ногу,в глазах потемнело(действие на сцене происходит,толпа с удовольствием смотрит)ди джей туман на сцену пустил,прикрыть меня:-D подбегает он ко мне,берет на руки и за кулисы понёс,скорая приехала,на носилки меня шмяк,не зафиксировали,каждое движение жуткая боль,носилки в скорую.Дальше веселее-носилки почему то катались туда сюда я подпрыгивая на кочках ору,как поросёнок,врачи мне-чеорёшь то(и музыку прибавили)на каком то приличном ухабе меня подбросило и....нога встала на место*YAHOO*я обрадывалась,говорю отпустите меня,а стала вставать,нога вжик и обратно.Дальше как в кино-пьяный бомж в женск.смотровой,орущая тётка на рентгене,гипса нет,искали долго.И вот с гипсом во всю ногу от и до(видели бы вы как я там носки одевала,не помог никто)мне говорят иди домой!!!=-O=-O=-Oя говорю как так?Они-у тебя не перелом же,мест нет иди!3часа ночи,февраль,метель,холод,сапог растёгнут один,висит,я по см в мин пошла)))метров500 прошла,остановилась маш.скорой помощи.Думали я пьяная,а когда выслушали,довезли до подруги,там рядом было.Вот.Действие проходило в Екатеринбурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальюшка

=-O=-O=-O я в шоке.... ничего себе...=-O

Сейчас с ногой все в порядке?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальюшка

=-O=-O=-O я в шоке.... ничего себе...=-O

Сейчас с ногой все в порядке?

 

Да,спасибо,просто иногда неловкое движение и сустав вылететь пытается,ногу заматываю эл.бинтом на пару дней,потом проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальюшка, Вот это ЭПОПЕЯ у тебя!!!=-O=-O=-O

я просто в шоке!

в три часа ночи выгнать на улицу в вывихнутой ногой!!!=-O=-O=-O

у нас даже бомжей ночевать оставляют с нормальными ногами. а че не осталась в приемном покое до утра? или от болевого шока не подумала?

"Душевные и заботливые" у вас в Екатеринбурге мед.работники... хорошо хоть на другой машине скорой помощи люди нормальные попались.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...