Перейти к публикации

Болит палец? раздевайтесь !! :))


Aina

Рекомендованные сообщения

В районной больнице, где работает сестра моего мужа, врач сделал срочную операцию на сердце после ножевого ранения. Что называется "в полевых условиях". Парень выжил. Родственники врача боготворят. А его уволили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За "превышение должностных полномочий". Дескать, у него небыло прав делать эту операцию. А человек бы просто умер.....

ВОТ ТАК БЫВАЕТ

 

НУ это по НАШЕМУ...]:->

Это как с мужиком , который поставил фильтры на трубы на заводе и собирал из сажи золото, а его посадили за незаконный оборот цветных металлов или за расхищение(уже не совсем помню подробности).

за границей бы героем стал, а у нас отблагодарили..... по все строгости...]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо что все так получилось :-) Здоровья ПАПЕ побольше ;-) А врач - молодец!

В районной больнице, где работает сестра моего мужа, врач сделал срочную операцию на сердце после ножевого ранения. Что называется "в полевых условиях". Парень выжил. Родственники врача боготворят. А его уволили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За "превышение должностных полномочий". Дескать, у него небыло прав делать эту операцию. А человек бы просто умер.....

ВОТ ТАК БЫВАЕТ

Вот гады =-O, надо было родственникам парня петицию написать в минздрав с благодарностю, может оставили бы....*HELP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали, конечно. И родственники, и сотрудники больницы. Он теперь в другой больнице работает. После писем его лишили лицензии на какое-то время (не мог вообще операции делать), теперь вроде все в порядке

:-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сама медработник и мне всегда обидно за медицину

так и нам обидно, мы же медикам свои жизни доверяем, а некоторые только озадачены получением денег, а еще хуже... купят диплом... одну мою приятельницу поставили на учет в онкодиспансер с мастопотией, врач прописал ей какой-то настой, который якобы привозят только из Сибири и купить его можно только в этом диспансере, выпить его надо аж 12 банок, в банке где-то по поллитра, стоит дороговато... вот и пила моя приятельница (причем удивлялась, то настой ярко розовый, а то совсем бледный), пока случай не свел ее с одной девушкой, которая работала в лаборатории этого диспансера и рассказала эта девушка, что настой действительно уникальный и его действительно привозят из Сибири, но его конкретно разбавляют и поэтому врядли он будет иметь необходимое действие... ну вот и что после этого сказать врачам? спасибо? язык не поворачивается...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сама медработник и мне всегда обидно за медицину

Все люди разные. В любой профессии есть гении и идиоты. Здась у нас ведь разные ситуации представлены. Только вот очень плохо если тебе встретился врач-идиот.

А вообще - ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ! :-):-):-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все люди разные. В любой профессии есть гении и идиоты. Здась у нас ведь разные ситуации представлены. Только вот очень плохо если тебе встретился врач-идиот.

А вообще - ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ! :-):-):-)

а я всегда делаю скидку на "идиота" и (повторюсь) к медикам отношусь с большим уважением :-*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу и свою историю. Год назад обострился у меня хронический бронхит, температура за 38. Прихожу в поликлинику, сделали флюорографию, врач говорит: всего навсего хронический бронхит...(я как-то себя симулянткой почувствовала =-O) Следующий врач посмотрел снимок направила в стационар (нельзя запускать!). Прихожу в стационар, врач полистала карточку и поставила меня в тупик вопросом: "Ну, и что Вы хотите?" В итоге назначили мне какой-то антибиотик (кажется) один единственный и дней через 10, со словами таких больных мы не держим, выписали. =-O=-O Но как объяснить кашель, который так и не прошел - наверное симуляция. :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, когда-то мой старшенький часто болел бронхитом, пока мы не попали к новому врачу, она порекомендовала компресс :варится картошка в мундире, давится вместе с кожурой, добавляется ложка масла подсолнечного и ложка водки и ставится на грудь и на спину, а еще она посоветовала съездить на отдых на каспийское море, говорит "разрешайте ребенку все, пусть купается, пусть нахватается этой воды и ртом и носом...". Я так и сделала и мой мальчик перестал болеть бронхитами.... вот:-[ Только я не думаю, что в наше время возможно съездить на Каспий, дагестан все-таки =-O

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, когда-то мой старшенький часто болел бронхитом, пока мы не попали к новому врачу, она порекомендовала компресс :варится картошка в мундире, давится вместе с кожурой, добавляется ложка масла подсолнечного и ложка водки и ставится на грудь и на спину, а еще она посоветовала съездить на отдых на каспийское море, говорит "разрешайте ребенку все, пусть купается, пусть нахватается этой воды и ртом и носом...". Я так и сделала и мой мальчик перестал болеть бронхитами.... вот:-[ Только я не думаю, что в наше время возможно съездить на Каспий, дагестан все-таки =-O

 

Да уж, насчет поездок это немного проблематично... *SORRY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, когда-то мой старшенький часто болел бронхитом, пока мы не попали к новому врачу, она порекомендовала компресс :варится картошка в мундире, давится вместе с кожурой, добавляется ложка масла подсолнечного и ложка водки и ставится на грудь и на спину, а еще она посоветовала съездить на отдых на каспийское море, говорит "разрешайте ребенку все, пусть купается, пусть нахватается этой воды и ртом и носом...". Я так и сделала и мой мальчик перестал болеть бронхитами.... вот:-[ Только я не думаю, что в наше время возможно съездить на Каспий, дагестан все-таки =-O

Картошка действительно помогает! Неделю назад посоветовали это же. После трех дней - как огурец! И никакого кашля :-P

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какое время ставить картошку? всмысле на тело. *HELP*:-)
ну во-первых, она не должна быть сильно горячей, чтоб не пожгло. Хотя пока ее толчеш и мешаеш она немного остывает, потом делиш пополам, половину выкладываеш на газету (газетку открываеш на развороте, выкладываеш и второй половиной закрываеш) и на грудь и тоже самое на спину, заворашиваеш либо в большое полотенце, либо в одеяло. Держать пока она теплая, где-то минут 20-30. Ставить компресс на ночь, и после этого сразу спать, тепло одевшись и укрывшись. Дня три подряд - нормально.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...