Перейти к публикации

отпуск: кто куда ?


trishka

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

И мы намылились:-D в отпуск, пока два варианта или на черное море или в Ивановкую обл. пока думаем

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машиной никогда не ездила, а поездом Астана -Киев - это УЖАС! 6 раз таможня и в основном ночью.:-X:-X:-X

Меня пугает даже не таможня, а то как ехать ночью, начиталась в нете, что у вас дороги малолюдные, так что на ночь надо будет где-то останавливаться.

 

Кто на юг, а мы в Москву:-D

Нам Москва надоела уже, мы моря хотим! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пугает даже не таможня, а то как ехать ночью, начиталась в нете, что у вас дороги малолюдные,

 

Люба, в это время года все дороги в Крым ну никак не малолюдные!!!*JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы намылились:-D в отпуск, пока два варианта или на черное море или в Ивановкую обл. пока думаем

 

Любаша, почему так далеко на Черное море.

Ведь до Китая о.Хайнань, ближе и уж точно не дороже?!

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Мы полетим к бабушке мужа, полетим бесплатно так как муж военный, а в Китай за свой счет, тем более заграница. Так что как то так;-)

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки хотим в этом году на море ехать на Украину.. говорят дешевле , чем на наш юг..

Кто то может сравнить?

Мы люди среднего достатка.. в том году ездили в Анапу в сентябре.. только за комнату с удобствами платили 1000 руб в день.

Ничего нам крутого не надо.. нам самое главное чтобы доча побыла на море.. воздухом подышала.

хотим в июле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки хотим в этом году на море ехать на Украину.. говорят дешевле , чем на наш юг..

Кто то может сравнить?

Мы люди среднего достатка.. в том году ездили в Анапу в сентябре.. только за комнату с удобствами платили 1000 руб в день.

Ничего нам крутого не надо.. нам самое главное чтобы доча побыла на море.. воздухом подышала.

хотим в июле..

 

По ценам что и как сравнить не могу, единственное, что могу посоветовать, если все-таки соберетесь в Украину, то ехать лучше через границу через Кантемировку. Там очередей не бывает. Машин 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ценам что и как сравнить не могу, единственное, что могу посоветовать, если все-таки соберетесь в Украину, то ехать лучше через границу через Кантемировку. Там очередей не бывает. Машин 5...

Марина, мы на поезде.. хотели бы на 4 недели.. нам ничего сверх модного не надо.. просто комнату с душем и туалетом..есть мы в кафешках кушали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, мы на поезде.. хотели бы на 4 недели.. нам ничего сверх модного не надо.. просто комнату с душем и туалетом..есть мы в кафешках кушали..

 

Я в Крым уже очень давно ездила, цены сравнить не смогу. Лучше по интернету вам поискать комнаты и цены сравнить. Так проще будет. Единственное, что могу посоветовать, это куда ехать ) Мы были в Судаке, нам там дико понравилось, в ближайших городах везде были, но Судак нам милее как-то показался. А по ценам... Мы в том году думали сначала в Судак ехать, а в результате в Туапсе оказались ) И почему-то по ценам помню, что жилье в Туапсе нашли дешевле, чем рассчитывали в Судаке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужа знакомые ездят и говорят что по ценам дешевле и в нете смотрела цены на жилье, комнаты с удобством стоят по 300 рублей минимум..а не 1000 как мы ездили..

А я вот хочу где можно погулять.. на что то посмотреть.. плавать не умею.... и загорать много нельзя.. и лежать тухнуть не могу.. надо бежать все куда то..а на нашей юге все экскурсии на кот мы ездили стоят 700 р с человека и дороже.. а там мне сказали что дешевле..вот и думаем.

Спасибо Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз была в Анапе... в прошлом году была в Мисхоре рядом с Ялтой....до этого были в Евпатории...украина немного подорожала, курс валют и т.д. Украина выходит подешевле , но не на много..но дешевле:-D....если едите в июле, то этот месяц вместе с августом всегда и везде подороже...заранее в инете поищите и забронитуйте место ...всегда можно найти подешевле, просто на это много времени в Анапе смотреть особо нечего( особенно если уже один раз был)... Мисхор очень понравился... природа ,виды ....очень-преочень много что есть посмотреть в округе и по расстоянию не далеко....ялтинский зоопарк, никит. ботанический сад, воронцовский парк и др. дворцы. ласточкино гнездо... и много др... ездили в Севастополь на 1 день.... тоже очень понравился город... просторный, со своей историей...подешевле вроде чем Ялта( в ялте самой кроме набережной особо смотреть нечего) Мисхор еще понравился тем что почти все достопримичательности находятся относительно рядом...мы почти все места объездили сами без орг. экскурсий( хотя они подешевле чем в России) до зоопарка на маршрутки 30-40 мин. до Воронцовсого парка около того

еще один + за украину...ехать сутки, а в Анапу , например, 1,5 суток

моя почта trybas@yandex.ru мои хвастушки http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, вы платили 1000р. за всю комнату или с человека? Если за всю, то это от Украины очень мало чем отличается (в прошлом году подруга в Феодосии была, за жильё платила примерно как мы в России, и это Феодосия, далеко не самый юг с красивой природой, а лысые пыльные скалы). А если с человека, то это очень прилично. Мы в прошлом году в Лазаревском в июле жили по 500р. с человека со всеми удобствами в номере и собственной кухней, минутах в 7 пешком от моря. Когда опять в Лазу соберёмся, то обязательно в эту же гостиницу. Да и сходить с ребёнком там есть куда. Там дильфинарий, 2 океанариума, дом бабочки, пингвинарий, парк с аттракционами, 2 аквапарка, а экскурсии (если не от фирмы, а с частниками договорится) рублей по 400-500 с человека, причём в 10 году с моей 9-тилетней дочери денег не взяли.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ездили с 10 сентября это уже не совсем сезон.. поэтому платили 1000 р/день за комнату.

Знакомые мужа ездят в это место и нам туда же советуют.. попозже узнаю куда именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...