Перейти к публикации

СОБИРАТЕЛЬСТВО


Рекомендованные сообщения

Нет были 4 ложки))))))))))) а 2 остальные мне родные привезли

 

Ну Юля ты даешь - и ваще-то тут от мальчика))))))))))) Вот ты меня в адреналиновое состояния поиска ввела)))))))))))))))

 

Но все равно СПАСИБО!!!!!!!!!

 

Рада что понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с магнитами у меня есть идея купить металлическую доску в Икее, например, и повесить их в виде картины на стену, т.к. магнитов у меня приличное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамзель привезла с моря из сердолика

Изображение 409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с магнитами у меня есть идея купить металлическую доску в Икее, например, и повесить их в виде картины на стену, т.к. магнитов у меня приличное количество.

 

Можно еще если газовая плита, то на крышку прикрепить, у меня у мамы так, очень красиво.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это мне тетя привезла с моря - лунный камень

Изображение 410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проснулась страсть к илюстрированным открыткам :-) Вот серии по илюстрациям Кати Лукащук, Getelle Beuze и Аннет Логиновой. А отдельно две открытки - Швейцария и Португалия - прилетели ко мне канфетками

BeFunky_2013-09-09 1.jpg.jpg

BeFunky_2013-09-09 2.jpg.jpg

BeFunky_2013-09-09 3.jpg.jpg

BeFunky_2013-09-09 4.jpg.jpg

BeFunky_2013-09-09 5.jpg.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серия про синего кота!!!!!!!!!!!!!! Ваще класс!!!!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал презент от Марианны - ложечки Анапа и Тамбов!!!

Изображение 473.jpg

Изображение 474.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проснулась страсть к илюстрированным открыткам :-)

 

 

Ksiysha, мне тоже очень понравились все открытки, особенно те, что составляют серию с котом! *THUMBS UP*

 

Приехал презент от Марианны - ложечки Анапа и Тамбов!!!

Katuschenka, а сколько их уже всего набралось? "Огласите весь список, пожалуйста!" И фото в студию, плииииз! :-D

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, приступим:

 

Россия: Изображение 483.jpg

Уфа - 2 шт., Ижевск - 2 шт., Черное море - 1шт., Питер - 5 шт., Самара - 5 шт., Астрахань - 1 шт., Рязань - 5 шт., Сочи - 2 шт., Россия - 1 шт, Нижний Новгород - 1 шт., Кимры - 1 шт., Пенза - 1 шт., Лазаревское - 4 шт., Анапа - 1 шт, Новосибирск - 1 шт., Тамбов - 2 шт., Казань - 1 шт., Москва - 2 шт., Сухум - 1 шт., Норильск - 1 шт., Красноярск - 1 шт., Волгоград - 2 шт., Тольятти - 1 шт., Новомихайловский - 1 шт, Хабаровск - 1 шт., Череповец - 1 шт. = 47

 

Заграница: Изображение 484.jpg

Арабские Эмираты - 1 шт., Тайланд - 1 шт., Греция - 1 шт., Будапешт - 1 шт., Прага - 1 шт., Швейцария - 1 шт., Париж - 2 шт., Вена - 1 шт., Венеция - 1 шт., Иерусалим - 1 шт., Крит - 1 шт., Украина - 1 шт., Турция - 2 шт., Египет - 2 шт., Тунис - 1 шт., Латвия - 1 шт., Испания - 1 шт. = 20

 

Гжель - 3 шт., именные - 3 шт., декоративные ложки - 12 шт., вилка Тайская - 1 шт.

 

ИТОГО - 86 предметов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, Катюша!*THUMBS UP* Только, если припомнить фотки с коллекцией у дамы из Москвы (если я не путаю), то.... ты ещё только начинаешь собирать ложечки!*JOKINGLY* Как красиво, и как приятно! А я уже второй раз заезжаю в магазин (там ложечка уфимская такая, что у тебя нет....), а ларёк не работает... ищут продавца.... Только часто я туда не могу попасть - другой конец города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка, вот это да как разрослась коллекция! Просто впечатляет! *THUMBS UP*

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...