Перейти к публикации

СОБИРАТЕЛЬСТВО


Рекомендованные сообщения

Такс... Ложки - это канешна хорошо :-D но кто такой Роман - интереснее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого.. как приятно и загадочно... интрига!!! А ложечки такие интересные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложечки очень интересные! Шикарное пополнение коллекции!*THUMBS UP* Поздравляю с подарком, Катюша!@}->--;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс... Ложки - это канешна хорошо :-D но кто такой Роман - интереснее)))

 

Люба, вспомнив твою фамилию, я думала это от тебя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, по молодости была Гусева))))но фамилия давно другая, да и Ромы родственника у меня нет :-X

Так что интрига сохраняется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня еле еле забрала посылочку с почты, а ведь пришла к открытию..... мне пришла посылка от Романа Гусева и там 4 ложечки и ни словечка - кто он этот Роман???????? и вот фото ложек

 

Шикарные ложечки*THUMBS UP*) Интересно ,откуда он явился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня еле еле забрала посылочку с почты, а ведь пришла к открытию..... мне пришла посылка от Романа Гусева и там 4 ложечки и ни словечка - кто он этот Роман???????? и вот фото ложек

Катя, скорее проводи расследование. Это непорядок, что до сих пор ты не поняла от кого тебе подарочек.:-D Совет - пробей по индексу отправителя или по треку точно ли посылка из Саратова шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня еле еле забрала посылочку с почты, а ведь пришла к открытию..... мне пришла посылка от Романа Гусева и там 4 ложечки и ни словечка - кто он этот Роман???????? и вот фото ложек

 

 

 

Девочки простите была в отпуске и много чего пропустила. Первые четыре ложечки куренные это от меня, покупала от девочки и сразу на твой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня еле еле забрала посылочку с почты, а ведь пришла к открытию..... мне пришла посылка от Романа Гусева и там 4 ложечки и ни словечка - кто он этот Роман???????? и вот фото ложек

 

Катюща эти все ложки в одной посылке были? , я просто оплачивала только 4 простых крученых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет были 4 ложки))))))))))) а 2 остальные мне родные привезли

 

Ну Юля ты даешь - и ваще-то тут от мальчика))))))))))) Вот ты меня в адреналиновое состояния поиска ввела)))))))))))))))

 

Но все равно СПАСИБО!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет были 4 ложки))))))))))) а 2 остальные мне родные привезли

 

Ну Юля ты даешь - и ваще-то тут от мальчика))))))))))) Вот ты меня в адреналиновое состояния поиска ввела)))))))))))))))

 

Но все равно СПАСИБО!!!!!!!!!

 

Ура, ура!!! Роман нашёлся!!! )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже решила коллекционировать ложечки, правда начало еще не положено, но я исправлюсь, что то меня на железо тянет.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я теперь вместо магнитов буду наперстки отовсюду тащить. У меня уже два фарфоровых - из Лондона и из Эдинбурга. Магниты с холодильника сняла, мне теперь кажется, что они беспорядок наводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты даешь.... я когда на вокзале была видела наперстки - а раньше их найти нигде не могла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...