Перейти к публикации

СОБИРАТЕЛЬСТВО


Рекомендованные сообщения

в том-то и проблема, что поедем теперь через этот город только недели через 3 минимум :-(

а кукла эта у них давно стоит, и никто не берет. сказали что я первая к ней интерес проявила :-) Может и дождется. Постараюсь уговорить родственников, они там бывают чаще - у мужа невестки там учится дочь. Попытаюсь уговорить заехать в магазин :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

Дочка любит лошадей, как следствие, кол-во лошадок дома растет с каждым днём:-D т.к. их уже много, то решила и ее коллекцию сфоткать:-) Наша конюшня по состоянию на 07.02.12:-)

IMG_1572.jpg IMG_1574.jpg

есть еще одна лошадка, мягкая игрушка, моя еще, но она ею почти не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра, я замечала что многие девочки любят лошадок. Лошадки красивые!

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Александра, я замечала что многие девочки любят лошадок. Лошадки красивые!

вообще раньше не особо она ими интересовалась, пока первый раз не села на лошадь=-O и прям стала бредить лошадьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

о, благодаря общему фото, заметила пропажу 1 лошадки. хорошо быстро нашлась, а то был бы шкандаль:-D добавила в пр.сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираю слоников ...разных...:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]620886.jpg

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придает ей, раскрывая свои силы, живя плодотворно.

Моя почта: amalti@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираю слоников ...разных...:-)

 

а показать;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка любит лошадей, как следствие, кол-во лошадок дома растет с каждым днём:-D т.к. их уже много, то решила и ее коллекцию сфоткать:-) Наша конюшня по состоянию на 07.02.12:-)

[ATTACH=CONFIG]84021[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]84060[/ATTACH]

есть еще одна лошадка, мягкая игрушка, моя еще, но она ею почти не играет

 

У меня дочка их собирает. Филли и меджики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пополнение[ATTACH=CONFIG]83651[/ATTACH]

 

Юль, а мне монет с 50летием полета Гагарина сможеш?(мы все таки 15 лет там отслужили) я тебе подкину то что у меня двойные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, а мне монет с 50летием полета Гагарина сможеш?(мы все таки 15 лет там отслужили) я тебе подкину то что у меня двойные есть.

 

Да без проблем смогу, как только пойду на работу возьму в кассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
У меня дочка их собирает. Филли и меджики.

Филли в коронах у нас 6 и остановились. Думала собрать самой, чтоб дочка не знала, т.к. она взяла их простым карандашом некоторых обрисовала и мне стало жалко покупать остальных, т.к. испортит и это уже не коллекция, а в ведро полетят, но в итоге так и не стала покупать. Маджиков хотела, но почитала отзывы, что кач-во не очень...не для детских игр. И вот сейчас начали собирать Моя маленькая пони, обещает их не портить (хотя самой первой немного ручкой подрисовала, говорю - что это??? она - я не портила, это я ей бусики нарисовала:-D, остальных уже не портит...пока что)

 

Кстати, я тоже 10-ти рублевые монетки собираю;-) старых у меня было много, но в мое отсутствие их взяли и потратили злые люди:'( поэтому у меня вроде 1 осталась только. а вот новые муж приносит, в последнее время часто ему сдачу в магазе дают ими, но сплошной Владикавказ*DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филли в коронах у нас 6 и остановились. Думала собрать самой, чтоб дочка не знала, т.к. она взяла их простым карандашом некоторых обрисовала и мне стало жалко покупать остальных, т.к. испортит и это уже не коллекция, а в ведро полетят, но в итоге так и не стала покупать. Маджиков хотела, но почитала отзывы, что кач-во не очень...не для детских игр. И вот сейчас начали собирать Моя маленькая пони, обещает их не портить (хотя самой первой немного ручкой подрисовала, говорю - что это??? она - я не портила, это я ей бусики нарисовала:-D, остальных уже не портит...пока что)

 

Кстати, я тоже 10-ти рублевые монетки собираю;-) старых у меня было много, но в мое отсутствие их взяли и потратили злые люди:'( поэтому у меня вроде 1 осталась только. а вот новые муж приносит, в последнее время часто ему сдачу в магазе дают ими, но сплошной Владикавказ*DONT_KNOW*

 

 

У нас Филли много, и есть повторные. Маджиков тоже достаточно, мне качество очень нравиться. Мужу больше понравились маджики, они как то реалистичнее сделаны.

Маджиков у нас 8 из 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
У нас Филли много, и есть повторные

у нас без повторов, т.к. в открытых пакетах беру:-) я б и остальных купила, если б было куда ставить и в тайне ото всех:-D

 

Маджиков тоже достаточно, мне качество очень нравиться. Мужу больше понравились маджики, они как то реалистичнее сделаны

да, они реалистичнее, но вот читала именнно про покрытие, что подкачали в этой серии*DONT_KNOW* сейчас процитирую

 

-Покрытие дествительно тонкое,какими то лысыми смотрятся. Невыразительные они. Первые две серии было посимпатичнее

 

-Если Возможно, то нужна Кассиопея. Остольных получилочь обменять. Кассиопею нашла, но она вся в пятнах темных и напыление потерто.(Такая шла в упаковке) Хотелось бы заменить!!!

Серия расстраивает, почти на каждой лошадке виден брак.

Производитель необдуманно подошел к производству - этой серии. Я просто не представляю, как их выставлять на полки. На них ведь дышать не льзя, опять где нибудь появится "косяк". А детям играть не "реально", через несколько дней, от ворса лошадки не чего не останится, и игрушка "уйдет" в ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Танюшка пополнила мою коллекцию*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Изображение 32648.jpg

Изображение 32646.jpg

Изображение 32650.jpg

Изображение 32644.jpg

Изображение 32645.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...