Перейти к публикации

СОБИРАТЕЛЬСТВО


Рекомендованные сообщения

Юль а ты новый журнал с монетам покупать не будешь??? там будут монеты и денежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль а ты новый журнал с монетам покупать не будешь??? там будут монеты и денежки

 

Что за журнал? я не знаю такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль а ты новый журнал с монетам покупать не будешь??? там будут монеты и денежки

 

 

Катя как журнал называется? Он что в продаже уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такойzhurnal_moneti_i_banknoti_deagostini_01-273x350.jpgЖурнал Монеты и Банкноты издательства DeAgostini (ДеАгостини) – Соберите коллекцию настоящих монет и банкнот мира!

Источник: http://nacekomie.ru/zhurnalnye-serii-2012/zhurnal-monety-i-banknoty-deagostini.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSCN3413.jpgDSCN3424.jpgDSCN3420.jpg

пополнение..мне подарили из Доминиканской Республики и Норвегии))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, всё супер. От слона в восторге*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пополнение[ATTACH=CONFIG]83651[/ATTACH]

Юль,извини за дилетантский вопрос: А эти монеты ,какого достоинства,сколько рублей?Нигде вроде не написано. Никогда нумизматикой не интересовалась, а тут что-то интересно стало.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль,извини за дилетантский вопрос: А эти монеты ,какого достоинства,сколько рублей?Нигде вроде не написано. Никогда нумизматикой не интересовалась, а тут что-то интересно стало.

 

 

 

Это новые 10 рублевые монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Сколько пополнений! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Поздравляю, девочки! @}->--@}->--@}->--

 

а ко мне вот такое чудо едет - выиграли на аукционе на е-бей.

куколка 1995 года, таких уже не выпускают :-)

 

$(KGrHqN,!o0E8V(d(KEnBPII))ZW6w~~60_12.JPG is (4).jpg is.jpg

is (3).jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, ты чего матюкаешься:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,куколка какая необычная*THUMBS UP*. А что это за аукцион ,ты что ли последнюю цену назвала,раз ты выиграла?

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, ты чего матюкаешься:-D

:-D:-D:-D да уж, Оль! Название аукциона для русского уха звучит потрясающе! :-D:-D:-D

 

Аня,куколка какая необычная*THUMBS UP*. А что это за аукцион ,ты что ли последнюю цену назвала,раз ты выиграла?

Нина, куколка и вправду необычная. Их и выпускали-то всего в 1995-1996 годах. Редкая. Теперь вот жду, уже выслали.

А аукцион - это да - ставит продавец свою цену минимальную, а потом ew; кто выиграет. Но мне посчастливилось ее совсем дешево купить, успели сделать одну ставку и выиграли :-)

 

А сегодня ехали из гостей, и попросила мужа заехать в один детский маг, посмотреть отличается ли ассортимент в нашем и в этом городе. И увидела такую куклу!!!! Их тоже уже не выпускают 2007 год. Как она у них затесалась - это уму не постижимо! И цена такая - что ням-ням! А муж уперся! Если не купит ее никто до 8 Марта, тогда куплю тебе на праздник! Жди!

Теперь вот не знаю как быть :-D Ждать-то силы воли нет! Буду закидывать "удочку" родне, если туда поедут, может войдут в положение "ненормальной куклолюбительницы" и купят мне ее раньше :)

Хотя муж прав - Если моя кукла, то меня дождется!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,Анечка. Хоть бы ее никто не купил до 8 Марта за эту "ням-ням" цену. Добывай где то срочно денег,а то не дай Бог уплывет !

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...