Перейти к публикации

РМ перестала работать


Рекомендованные сообщения

  • 4 месяца спустя...

девочки помогите мне я живу на два дома. в нижегородской области на компьютере стоит система ХР программа РМ у становилась и работает нормально. а в ростовской ноотбук и стоит виндус 7, программа у станавливается а работать не хочет. снести систему не могу компьютер на горантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки помогите пожалуйста... Моя PM перестала работать.... схемы соответственно не открыть. И качественно жить без нее нет никакой возможности... сами понимаете это как наркотик.... Пришлите проверенную программочку... и пошаговую инструкцию по установке ( можно в картинках) Я тот еще чайник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне обычно помогает перезагрузка компьютера, переустанавливать саму программу не надо, если она уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Эльфия
Откуда: Рига

У меня тоже периодически вылетает.Приходится устанавливать снова.Причем сама с этими краками не могу разобраться,приходится мужа подруги просить.Так хочется установить нормальную,чтоб без всяких обходов.Может есть у кого-нибудь?А то я все из Шарамана скачиваю.

Мой адрес:DICHKO77@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне обычно помогает перезагрузка компьютера, переустанавливать саму программу не надо, если она уже есть.

 

Вчера со слезами, истерикой все же "вымучила" установку... на английском... а была на русском... теперь голова болит как же переделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна а вы личку читаете, или вам не нравиться мое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера со слезами, истерикой все же "вымучила" установку... на английском... а была на русском... теперь голова болит как же переделать!

Татьяна, я вам в личку написала, что у меня есть руссифицированная версия*WRITE*. Или вы личную почту не смотрите?*SCRATCH*

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...