Перейти к публикации

Мегапроекты Ирмы


Ирма

Рекомендованные сообщения

"После купания можно и на форуме показаться", - вот так завершилась моя работа над процессом ГК 1230 Trois Amis. 3,5 года потребовалось, чтобы вышить этого громадного малыша, размером 425 на 599 крестиков. В работе используется головокружительное количество смешанных цветов. Но результат превзошел все ожидания.

А когда малыша купали (стирали) в ванной, он, словно, улыбался 18.jpgсвоей непосредственной улыбкой!

19.jpg

20.jpg

1230 Trois Amis.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасный малыш и его друзья :) У вас скоро настоящая галлерея будет, музей. Можно часами рассматривать такие работы *BRAVO*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По традиции, после большого проекта буду отдыхать целый год, "балуясь" "малыми вышивальными формами". Такими, например, как этот милый попугай от Джанлин - Janlynn 023-0148 Tropical Bell Pull.попугай на бамбукеl.jpg1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирма, поздравляю @}->-- шикарная работа *THUMBS UP* А попугайчик на отдыхалочку не тянет,уж слишком схема не простая :-X

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Коллеги, не подскажите, как называется этот дизайн и чей это производитель?

 

Нашла название АРКА В САДУ.LAKE VIEW, производителя не нашла.

 

 

 

 

Попугай шикарный *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я бы, может, производителя и не искала, если бы не смущала синяя туча в самой арке. Туча выглядит как-то не естественно, когда за пределами арки тянется гора. Кажется, что в арке должна просматривать, скорее, гора, чем туча.

И я в замешательстве - вышивать в арке тучу, как указано в схеме, или, переделав ее, вышивать гору. А вдруг получиться плохо? Потом пороть...=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, не подскажите, как называется этот дизайн и чей это производитель?

 

как подсказывает google

такая работа есть у Elsa Williams

JCA03231 Lake View

 

а ещё такой набор есть у Белоснежки

"Арка в саду" В-4156

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За короткое время процесс завершен - "Кеша - в клетке". Осталось придумать, как оформить. В рамку вставлять, скорее всего, не буду. Приспособлю его на жёрдочку

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...