Перейти к публикации

Приметы в вышивке


Бусинка

Рекомендованные сообщения

Я тоже не против гражданского брака, сама жила с мужем (год).

И мой муж тоже считает, что детей надо в браке рожать :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Север - карьера

Северо-восток - знания

Восток - здоровье

Юго-восток - материальное благополучие, деньги

Юг - имя, слава, репутация

Юго-запад - взаимоотношения, любовь

Запад - потомство, творчество

Север-Запад - поддержка со стороны сильных, влиятельных людей.

Стала думать куда повесить лягушку. Залезла посмотреть расположение зон . Начертила на листочке план квартиры и стала на нем отмечать :-)

И вот что интересно - как-то так получилось, что в зоне любви у нас стоит кровать. В зоне знаний - компьютерный стол, а в зоне творчества как раз я занимаюсь шитьем и мои прибамбасы там частично расположены. :-) Интуиция видать :-D

 

Интересно, я тоже этого мальчишку вышиваю, именно потому что он мне напоминает моего ребенка с собакой. Это что ж у нас потом еще одна появится? =-O

Люба, а ведь примета-то сбылась! Собака у вас появилась :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, а ведь примета-то сбылась! Собака у вас появилась :-D

 

Нет, сначала была собака, а потом вышивка, т.е. они между собой не связаны *DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Девочки, присоединяюсь к вам. Начала два дня назад вышивать лягушку на денежной горе. Буду сообщать о продвижении в работе и об изменениях в жизни;-):-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Я думала когда закончу вышивать балерину повешу ее у себя в спальне или не стоит так как она одна? *SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я вот тоже по примете в марте прошлого года начала вышивать домик, на 8 марта вместо подарка мне подарили денежку и я набрала ниток. Вышивала медленно, т.к. доча маленькая внимания требует, потом отложила на полгода потому что вышивала закладки родным на Новый Год. И в марте этого года 7(!) числа я домик закончила))) оформила. И хозяйка квартиры подняла нам цену за оплату квартиры =-O И мы наконец решились взять квартиру в кредит))) теперь выбираем. Если купим, повешу домик на самом видном, почетном месте *YAHOO*

в планах еще денежную гору вышить, чтоб было чем кредит платить ;-) :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Девочки, хочу поделиться с вами происходящими изменениями. Лягушка пока действует слабо, но приток денежных средств все-таки повысился. Но, самое главное, первой своей работой я вышила пару снежных барсов и еще вышила мишку Надиного "Хочу будильник, который утром целует" и вуаля! В моей жизни совсем внезапно, ниоткуда и очень стремительно появился такой будильник, причем надежный как барс:-[ Наши отношения развились настолько стремительно и ощущение, что мы друг друга уже знали целую жизнь.

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша!!! Как я за тебя рада!!! Такое счастье, когда рядом с тобой родной, надёжный, любимый мужчина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Девочки, вы даже не представляете насколько все это неожиданно. Я после развода вообще никого не хотела впускать в свою жизнь и от отношений бежала как от огня, а увидела схему барсиков этих на канве и от них таким спокойствием потянуло, что я захотела даже крестиком что-то вышить:-) С чего и началось то все увлечение:-[ И вот все как на картине. Именно такое спокойствие

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Таня, как хорошо. Я очень рада за тебя. Всегда приятно слышать такую новость, ведь человеку одному (на мой взгляд) так тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэтти, TaYaStar, и я за вас рада... @}->-- у меня пока что не очень приметы срабатывают, но я не унываю и, читая ваши истории, продолжаю в них верить ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...