Перейти к публикации

Приметы в вышивке


Бусинка

Рекомендованные сообщения

sashinpupsik, тогда потом посмотриш, я специально для таки историй создала новую тему "История любви", там и отпишешся...

 

2f117567ae334d704a2e6d9042d66f59.gif

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настаивай! Мой тоже так говорил, из города родного забрал, 3 года прожили в гражданском браке и я не настаивала, а надеялась - а он так и не собрался бы, если бы я не начала чемоданы складывать. Потому что мужчины так отмазываются от брака - надо на свадьбу заработать, а от детей - надо жилье собственное, машину и т.п.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настаивай! Мой тоже так говорил, из города родного забрал, 3 года прожили в гражданском браке и я не настаивала, а надеялась - а он так и не собрался бы, если бы я не начала чемоданы складывать. Потому что мужчины так отмазываются от брака - надо на свадьбу заработать, а от детей - надо жилье собственное, машину и т.п.....

 

ну еще маленко подожду :-)

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько уже ждешь?

 

ну вместе мы три года. я вобще так замечаю что у нас и в Европе как то мужщины тормозят конкретно с этим делом :-( в России ,мне кажется мужщины решительнее...

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Алеся, ну ты терпеливая =-O Может его как-нибудь подтолкнуть маленько?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

А насчет Европы, так у них более частые гражданские браки, это общеизвестно. Это в России , и других странах СНГ, не переключились, а по-старинке свадьбы гуляют!:-) Ну ничего, будет и на твоей улице праздник! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
ну вместе мы три года...

мы вместе 7,5 лет из которых только 3 года в законном браке. и то обстоятельства так сложились, что надо было:-D а не сложились бы, то может и жили б так до сих пор=-O т.ч. все еще будет@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вместе мы три года...
мы с муже в гражданском браке прожили два года, я не торопилась, у меня это был второй брак, да и его в шею не толкала, для меня это как-то не имело значения, ребенок у меня уже был... но когда мой любимый захотел своего ребенка я ему сказала: "детей рожаю только мужьям". Поэтому и расписались. Правда сына получилось родить только через два года*JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в гражданском браке живу уже 4 года и дочку родила и все не можем выделить время, чтобы зарегистрироваться, а когда на страничке в контакте написала, что я не замужем была устроена "буря".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вместе мы три года. я вобще так замечаю что у нас и в Европе как то мужщины тормозят конкретно с этим делом :-( в России ,мне кажется мужщины решительнее...

 

Незнаю, незнаю, мы с мужем в гражданском браке были 9 лет, а потом поженились день в день нашего знакомства. Но меня правда это не как не напрягала, и я даже и не думала о печати в паспорте.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот...Сейчас что гражданский что официальный - права одинаковые. А если чего - только бегай , бумажки собирай...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и не против гражданского, но считаю, что детей нужно рожать в законном браке... считай меня старомодной *PARDON*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...