Перейти к публикации

Приметы в вышивке


Бусинка

Рекомендованные сообщения

Вряд ли все будет полюбовно :-( Люда вообще заявила, что если Сашка сам не откажется и его не лишат, то тогда они вообще уедут и Ваньку мы в любом случае не увидим...
да по-моему ваша Люда вас на понт берет... пусть брат подаст встречный иск, с треборванием встречаться с ребенком, и ваша Люда "пойдет по бездорожью", пусть проконсультируется с адвокатом... Поверь мне как жене юриста ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том же Сашке сказала, и маме тоже. Ведь бабушка с дедом по закону могут видеть внуков хотя бы раз в неделю. В общем ждем-с...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том же Сашке сказала, и маме тоже. Ведь бабушка с дедом по закону могут видеть внуков хотя бы раз в неделю. В общем ждем-с...

бабушка с дедушкой по закону не считаются родственниками первой очереди... им даже не оставляют внуков, если родители умерли... только через опекунство и через волокиту... а вот отец - это совсем другое дело, вот он может требовать и настаивать

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабушка с дедушкой по закону не считаются родственниками первой очереди... им даже не оставляют внуков, если родители умерли... только через опекунство и через волокиту... а вот отец - это совсем другое дело, вот он может требовать и настаивать

+1!!! Не так-то просто взять и не дать видится. Суд обяжет и ни куда она не денется.

А если он полюбовно даст согласие на усыновление, где гарантия, что через пару месяцев она ни куда не исчезнет... Вот тогда вообще ничего не светит. Я очень не рекомендую давать такое согласие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1!!! Не так-то просто взять и не дать видится. Суд обяжет и ни куда она не денется.

А если он полюбовно даст согласие на усыновление, где гарантия, что через пару месяцев она ни куда не исчезнет... Вот тогда вообще ничего не светит. Я очень не рекомендую давать такое согласие.

так любое полюбовное согласие можно оформить нотариально ;-) а потом еще за неисполнение привлечь к суду :-P

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сорри, конечно, но по-моему, вы сильно отклонились от заданной темы!!!:-P

да, действительно, нужно будет как-нибудь создать новую темку... для юридических вопросов ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, в этом вопросе жене юриста принадлежит право "первой ночи" :-D :-D :-D

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так любое полюбовное согласие можно оформить нотариально ;-) а потом еще за неисполнение привлечь к суду :-P

Спасибки @}->--Возьму на заметку, вдруг пригодится ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернёмся к теме примет*HI*

Вчера укладывала сыночка спать и вдруг поняла, что после того, как я закончила вышивку двоих карпиков, у нас в семье воцарился мир и покой:-D А ведь в журнале было написано, что эти карпики - символ взаимопонимания;-) Работает примета*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Анжела, это же здорово что примета работает;-) счастья вашей семье, а я вот совсем забросила своих карпиков:-[ и сразу денег что то маловато стало, нехватает, надо бы к ним вернуться, а то сюрпризы на носу и новый год:-D

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернёмся к теме примет*HI*

Вчера укладывала сыночка спать и вдруг поняла, что после того, как я закончила вышивку двоих карпиков, у нас в семье воцарился мир и покой:-D А ведь в журнале было написано, что эти карпики - символ взаимопонимания;-) Работает примета*THUMBS UP*

 

Как хорошо, что ты про это написала. Я вот уже несколько дней думаю, чем помочь родителям, чтобы они не ругались так сильно... Думала, что можно такое вышить, чтобы работало на мир и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!! (моим родителям этого сейчас не ОООЧЕНЬ не хватает.

 

А ведь эти два карпика из журнала в планах у меня на ближайшее время.

 

Теперь, вышивая их я буду думать о родителях. Спасибо, Knopka, мир и взаимопонимание твоей семье!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжела, это же здорово что примета работает;-) счастья вашей семье

 

Спасибки@}->--

Я сама удивилась, когда обратила на это внимание:-D До этого пол года были вырванной страницей... Не зря говорят, что первый год после рождения ребёнка - испытание для семьи... Зато сейчас тишь и гладь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...