Перейти к публикации

Приметы в вышивке


Бусинка

Рекомендованные сообщения

Aina, а что за причина? чего брат на ней сразу не женился? ведь ребеночка родили... а, кстати, на кого ребеночек записан? в смысле, папа кто по документам?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брат не записан папой, то остается только уповать на доброе расположение мамы... Такова жизнь. Ну или устанавливать отцовство через суд с помощью генетического анализа. Правда я не знаю могут ли обязать делать такой анализ *SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брат не записан папой, то остается только уповать на доброе расположение мамы... Такова жизнь. Ну или устанавливать отцовство через суд с помощью генетического анализа. Правда я не знаю могут ли обязать делать такой анализ *SCRATCH*
Могут, если папа потребует право принимать участие в воспитании ребенка... но тогда же и ему присудят алименты... ну а если он не записан папой, то считай пропало... *HELP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он записан папой, генетический анализ не нужен, он и так папа. А если нет, можно установить отцовство. Если по доброй воле, то пришли со свидетельством и тут же все сделали - ни каких проблем. Если одна сторона против, то через суд. Если конечно кто-нибудь другой не успеет усыновить ребенка раньше. Тогда я не знаю светит ли что-то или нет... Я бы посоветовала не тянуть с этим делом... если конечно он папой не записан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще какая-то странная ситуация... как это "пошла гулять и не вернулась", а как же вещи? или она их заранее перетащила? значит хахель у нее давно был? а вдруг и ребенок его?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Девченки, не гадайте, что да чего! :-D Если захочет Aina - сама расскажет. А вообще: чужая семья - темный лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, не гадайте, что да чего! :-D Если захочет Aina - сама расскажет. А вообще: чужая семья - темный лес.
да это мы так.... ;-) придумали работу для мозга *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже кажется примета срабатывает. только не в мою пользу. начала вышивать домик на конкурс - и кажется попрут нас скоро из съёмной квартиры((((((((((( вот тебе и изменения жилищных условий*JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза
у меня тоже кажется примета срабатывает. только не в мою пользу. начала вышивать домик на конкурс - и кажется попрут нас скоро из съёмной квартиры((((((((((( вот тебе и изменения жилищных условий*JOKINGLY*

 

=-O=-O=-O Вообще-то вышивание домика должно к своему уголку привести, а не к изгнанию... Капец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O=-O=-O Вообще-то вышивание домика должно к своему уголку привести, а не к изгнанию... Капец...

 

а что вы так все распереживались! =-O

Я бы огромный плюсик бы в этом нашла. :-[Если бы не домик, который начали отшивать - вы бы жили и жили бы не съемной хате. А это вдруг раз - и что-то сдвинулось. :-DЖдите хорошего предложения по поводу другого жилья (улучшенного).@}->--

 

Ведь может так сработать домик, а?8-)8-)8-)

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже первым делом так подумала, как Маришка...может рановато расстраиваетесь?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не домик, который начали отшивать - вы бы жили и жили бы не съемной хате. А это вдруг раз - и что-то сдвинулось. :-DЖдите хорошего предложения по поводу другого жилья (улучшенного).@}->--

 

Ведь может так сработать домик, а?

Это да! Мы вот тоже думали, что свекр начнет дом строить, а оказалось, что мужу на работе ссуду беспроцентную на квартиру дали ;-) Скоро распрощаемся со съемным жильем *YAHOO* Домики рулят *THUMBS UP*8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам в лучшем случае светит просто новая съёмная квартира и как следствие - переезд. вот поэтому-то и ((((((((((((((*JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит надо надеяться, что она будет лучше и дешевле прежней ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...