Перейти к публикации

Приметы в вышивке


Бусинка

Рекомендованные сообщения

Значит, пишите, что действует? :-) надо быстрее павлина доделывать и за домик! Я тоже хочу ну хоть каких-нибудь сдвигов!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что следующей моей вышивкой тоже домик будет, как и у вас:-D А потом и о ангелочках-детках буду думать:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак....

Ангелочков я начала. Через месяц узнала, что беременна. Хотя, скажу по секрету, это по сути было невозможно. :-X Думаю, что уже пора их все-таки закончить, а то полгода уже лежат.

Теперь вот наконец нашла схемку домика-зАмка, который хотела вышить. Вот тоже думаю его следующим вышивать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Все, вы меня заразили. Срочно начинаю вышивать карпов, а потом и деревца - апельсин и лимон.

Уж очень хочется мужу помочь. Вкалывает на работе один за весь отдел, а получает меньше всех. Обидно за него. И ведь были возможности ему з/п повысить, да начальнику лень заниматься. Он только предлоги ищет, чтобы смыться куда-нибудь, а что на работе творится, даже и не знает. И уйти, не уйдешь, я же не работаю.

Извините, наболело просто. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, вы меня заразили. Срочно начинаю вышивать карпов, а потом и деревца - апельсин и лимон.

Уж очень хочется мужу помочь. Вкалывает на работе один за весь отдел, а получает меньше всех. Обидно за него. И ведь были возможности ему з/п повысить, да начальнику лень заниматься. Он только предлоги ищет, чтобы смыться куда-нибудь, а что на работе творится, даже и не знает. И уйти, не уйдешь, я же не работаю.

Извините, наболело просто. :'(

 

Может тебе начать с деревьев, они то быстро вышьются, а карпами уже закрепишь так сказать результат;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

А я каааак все сразу начну... ;-) И по ночам спать не буду - некогда будет. :-D

Может, правда, деревьями надо заниматься, не зря же карпы сразу не открылись - подсказка судьбы! ;-);-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я каааак все сразу начну... ;-) И по ночам спать не буду - некогда будет. :-D

Может, правда, деревьями надо заниматься, не зря же карпы сразу не открылись - подсказка судьбы! ;-);-);-)

 

Вот, вот;-) это точно. Они по этой причине и не открылись*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки отвечу - мой брат является отцом Вани, и по документам и без генетического анализа видно - наш пацан :-) Просто не сложилось у них. И у брата характер не сахар, и Люда тоже хороша. В общем сколько их сходится-расходится... Только вот мне родителей моих очень жалко. Ваньку они очень любят, считай растили его два года, Люда училась, Сашка работал, а ребенок на бабушке с дедом часто был. Ваня и назван в честь моего отца... А теперь она даже видеть его не дает. Просто Люда хочет чтобы ее "муж" усыновил Ваню и он стал "сыном военного". Дескать привилегии какие-то, льготы... Ситуация конечно ужасная... Скоро суд - она подала на лишение моего брата родительских прав...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марусик! Все сложится удачно - думаю что новая квартира (даже съемная) с помощью домика будет лучше ;-);-);-)

 

Манюся начинай с деревьев ;-) Мы вон "посадили"свои деревца, так у всех результатики пошли ;-):-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки отвечу - мой брат является отцом Вани, и по документам и без генетического анализа видно - наш пацан :-) Просто не сложилось у них. И у брата характер не сахар, и Люда тоже хороша. В общем сколько их сходится-расходится... Только вот мне родителей моих очень жалко. Ваньку они очень любят, считай растили его два года, Люда училась, Сашка работал, а ребенок на бабушке с дедом часто был. Ваня и назван в честь моего отца... А теперь она даже видеть его не дает. Просто Люда хочет чтобы ее "муж" усыновил Ваню и он стал "сыном военного". Дескать привилегии какие-то, льготы... Ситуация конечно ужасная... Скоро суд - она подала на лишение моего брата родительских прав...

 

Ничего себе, вот так вот в жизни бывает.

Но со стороны тяжело судить. У меня подружка жила с богатым мужем, было абсалютно всё. Но она всё бросила и убежало от него. Сейчас живет с каким то альфонсом недоделаным, без работы, да ещё и беременная

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina, ну, насколько мне известно, лишить родительских прав не так-то просто, должны быть очень везкие причины... Может можно как-то полюбовно решить ситуацию? Ну допустим брат даст согласие на усыновление (официальное), но при этом ребенок будет видиться и с отцом и бабушкой... Такой вариант возможен?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли все будет полюбовно :-( Люда вообще заявила, что если Сашка сам не откажется и его не лишат, то тогда они вообще уедут и Ваньку мы в любом случае не увидим...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...