Перейти к публикации

Юлина вышивка: процессы


Рекомендованные сообщения


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Да,что-то у вас там вообще по дешовке. Я на чёрной канве, в подарок ,вышивала нарциссы,правда длинна рамки была метр.ширина 30 см. так с меня содрали 2500 рублей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно сказать мне не кажется это совсем дёшево. Рамка на рыбку 30 на 30, на единорога 50-50. И это цены со скидкой - мило общаюсь с продавцом в салоне. Само паспарту стоит вообще дёшево - 60-40 с дыркой 50-30 1,5 доллара - это однотонное молочного цвета. Приобрела себе наконец для зверушек:-D Думаю всё зависит от багета и паспарту и стекло я обычное заказываю, не антибликовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем рядом, километров 180. Но если будешь в Беларуси, может и встретимся?

 

С удовольствием, Юля! @}->-- А 180 км, это мало, я на работу за 160 езжу...:-D Так что, как говорится семь верст не крюк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, мои хорошие!!!!!

Рассчитываю на ваше милосердие и доброту и надеюсь что примете заблудшую овцу к себе в теплые обьятья.....!!!!Зная какие вы милые думаю так и будет..... не сочтите за дерзость!!!!!!Простите что не была у вас всё лето, заработалась страшно ( ох уж мне эти строители=-O), огород свой позабросила, только сейчас разгребаюсь. А ещё у меня летом было НАШЕСТВИЕ=-O:-D Это мужнины родственники из Москвы от пожаров спасались ( как вы пережили Апельсинка, Любушка???) а их 15 человек на 2 недели к нам приехало. А теперь школа, опять в родительском комитете и ужас с чем приходится разгребаться...

Простите что пока о вас ничего не знаю, у вас тут ТАКИЕ перестановки!!! Но я прочитаю со временем, прошу вас не обижаться@}->--@}->--@}->--@}->--Милые мои, я так рада снова быть с вами!!!!!! Ура!!!!! Зима пришла!!!!:-D:-D:-D

В ближайшие дни постараюсь сделать фотоотчёт, чтоб чуточку оправдаться за своё отсутствие....:-*:-*:-*:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля пришла!!!! *YAHOO**YAHOO**YAHOO* Ура, ура, ура!!!

Соскучилась по тебе!@}->--

 

ты давай вливайся обратно, вышивала что нибудь?

 

А мы тут так и сидели в дыму и в жару и не где нам было спасаться :-( И на работу ходили и дома были. Так что пережили кое как :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я закончила!!!

И в первую очередь выражаю вам, мои милые, свою искреннюю благодарность за поддержку и помощь!@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Появлением в моём доме этой красоты я обязана вам - начиная со схемы. @}->--Полностью согласна с Аней(Countess) по поводу бисера. Его ужасно приятно трогать - все мои домашние ходят и переодически поглаживают- и к сожалению трудно передать цвет и переливы бисера. На последнем фото я показала какие бисериеки Яблонекс у нас продаются как 10 номер - невооружённым глазом видна разница в размере. Но я и ими вышивала - куда ж деваться? Остальные по размеру где то посерединке, только эти одна крупнее, другая меньше остальных. Ещё на фото они почти одинакового цвета, на самом деле одни ТЁМНО_ФИОЛЕТОВЫЕ, а другие - синие. Теперь можете судить какую красоту я вам не смогла передать!

Во-вторых! Объявляю что я подсела на бисер капитально! Опять же спасибо вам, что открыли для меня этот новый вид рукоделия! Особенно в этом меня радует что муж, в общем то равнодушный к вышивке, очень поддерживал меня в процессе и сейчас восхищён этой картиной.А это сами понимаете и радует и важно!:-D

В третьих! Предлагаю всем желающим объединиться в совмесный процесс по вышивке этой рыбки! Да,да, я хочу вышить ещё одну, только пока не знаю - такую же в подарок или сделать зеркальное отображение и поменять цвета и для себя. Но хочется сделать это вместе с вами!:-[

 

 

 

 

 

 

у просто шикарно, мне очень понравилось, только я так никогда не пробывала.

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля вернулась! *YAHOO**YAHOO**YAHOO* Ждемс!!!

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну слава Богу!!! нашлась!*JOKINGLY* ты хоть что-то успела за лето сделать? если да, то фастайся скорее!

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мои милые, как приятно вы меня встретили!!!@}->--@}->--@}->-- Спасибо вам!!! Я ничего за лето не вышивала, повторюсь - времени не было вовсе, работали с мужем до темна, пасла строителей, закатывала, полола и воспитывала ребёнков. Так что фотоотчёт предпологался как я и обещала весной по фазенде. Некий сравнительный отчёт что было и что стало:-D Если найдёте различия. *JOKINGLY* Как всегда хочется сфоткать всё в лучшем виде, но до него пока ещё работать и работать, так что сделаю как есть, выберу только погожий денёк чтоб хорошо сфоткать.

ПАралельно расскажу - сейчас уменя великая яблочная лихорадка - антоновка поспела и собрали. Замачиваю в бочках, делаю джемы, пюре с тыквой и ПАСТИЛУ! Это ( пастила) для меня новинка сезона, но такое объеденье!!! И готовится не так страшно как я боялась. Мои в восторге! А ещё ездили по грибы 3 раза и я мариновала с утра до ночи =-O Опят море и я счастлива что мужа в лес вытянула. Он не грибник у меня и собирали мы так - муж с младшим за ручку шёл а я полянку с опятами найду, их позову, покажу - режьте! Так мужу очень понравилось! А то в юности он в лес с братом ходил, наберёт ведро, а жена брата рассортирует - а там только 3 грибка съедобные. Конечно так не понравится! Всё, пошла младшего спать укладывать, потом вернусь ваши новости читать!!!! Кстати увидела Бусинкины деревья с бисером- *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*! Очень понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, давай скорей показывай свои постройки. Нам ведь интересно, чего Вы там настроили.;-) А бисером это всё ты, нас заразила:-D Всё началось с твоей рыбы. Я бисера накупила, пару кг. теперь только вышивай и вышивай*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...