Перейти к публикации

Юлина вышивка: процессы


Рекомендованные сообщения

Спасибо за поддержку! Отвечу сначала Удочке, смешанная техника мне думается тут не пройдёт и не потому что хочется ВСЁ бисером, а смешение хорошо тогда, когда есть фон или отдельные элементы тк бисер всё же выглядит объёмным и выделяется даже физически из основного рисунка. Так что отдельный цвет заменить не удасться, только цветок целиком. А тут картинка такая здоровская, вся бисером смотреться должна здорово, если конечно цвета подобрать:-D

Countess цветов там аж 36. Синие подобрала, они у меня от рыбки остались, с зелёными постаралась расправиться по принципу прозрачный смотрится утопленным, а жемчужный выпуклым, а с блестящей серединкой и радужный где-то посрединке. С твоим утверждением полностью согласна и про пакетики и про подбор цветов между собой. Я даже с краешка себе палитру жёлтых оттенков составила, тк на ткани бисер выглядит совсем иначе чем и в пакетике и в руке=-O Короче с жёлтыми ещё поэксперементирую и буду вас держать в курсе! Ну и с красными тоже....:-[:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так все очень-очень здорово! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бисер который муж из Москвы привёз. Я нашла интернет магазин, заказала по политре яблонекса весь прозрачный и всякий другой по номерам. Прозрачного у них всей палитры не было или не отличили тк многие пакетики не промаркированы номером. Кое что осталось от рыбки, а что-то 15шт купила по 10гр в магазине не интернет, но там выбора не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юля ф, мда, вот же сколько головняков.... *SCRATCH* ну ничего, тем любимее будет готовая работа ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юля ф, а ты бисер где-то в итернет-магазине заказываеш?

Аня, а ты где? И как, там по номерам всё или что видишь то и берёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а ты где? И как, там по номерам всё или что видишь то и берёшь?

в магазинах или на базаре... Я нашла в городе один магазин, где бисер разобран по номерам (размерам). Стоит очень удобный стенд, на котором висят коробочки с бисером, подошел и все тебе видно. К тому же продавцы развешивают бисер еще и по цветам, зеленый к зеленому, красный к красному. Так что сразу видна цветовая гамма и все нюансы оттенков. А еще у нас есть в городе огромный рынок. Я там нашла два магазинчика. Один с японским, другой с чешским бисером. Еще и там покупаю. В интернет магазине не хочу покупать, потому что знаю, что сфотать хорошо бисер не получается, можно ошибиться в выборе цвета. Да и цены в них почему-то выше чем у нас в розничной продаже. Вот если бы у меня была наглядная палитра цветов бисера, да и то... цвет одного и того же номера, но разных партий, может немного отличаться... Вот и хожу, и на глаз вабираю. Продавцы меня уже знают, так что не мешают мне ковыряться, даже помогают, если не заняты *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, уточки таки милые! Супер! Я тащусь от них :-D:-D:-D

Ну а бисерная картина заглядение! Цвета яркие *THUMBS UP* Я пока не заметила ничего некрасивого. :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юля картина бисером получится супер! Мне нравится что выходит, возможно желтые оттенки немного и подкачали, но в общем хорошо :-) Возможно действительно картинку чуть упростить, раз уж такая проблема с бисером. Но я уверена - ты справишься со всеми проблемами и скоро мы увидим уже часть картинки :-)

А утятки с лягухой - класс! *THUMBS UP*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Утята с лягушкой очень здорово получаются! Прелесть!

Цветы с бисером тоже очень красиво! Ничего не могу сказать про трудности подбора и прочего, так как максимум на что я способна так это пришить единичные бисеринки, так что те кто полностью вышивают бисером да еще его сами же и подбирают для меня они совершают подвиг! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Какие у вас работы красивые *THUMBS UP**BRAVO* А бисер это мая мечта :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моё продолжение. Жёлтые пока не трогала, занялась бабочкой. Пока всё более менее нравится. Хотя однажды вечером был шок =-O. Вышила незабудки на зелени, пока вышивала всё нравилось, а спать укладывались, я поставила их на комод напротив кровати и у мужа спросила нравится ли ему. Мы издалека посмотрели и ужаснулись что незабудки в зелени потерялись, муж сказал зелень на более светлую заменить. Я расстроилась, думала что тут то у меня всё тип топ, а тут столько пороть....А утром при солнышке все стало на свои места. Может я что и исправлю потом, когда вокруг всё вышью, а пока вышиваю каждый элемент отдельной ниткой. А нравится то как!!!!! Я просто наслаждаюсь трогать бисер! Оказывается тактильные ощущения очень много значат для меня - Гладить бисер, волосы детёнышей, тискать собаку, жмякать лошадь... Жизнь шороша! Так иногда кажется......!:-)

Фото0162.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, так здорово получается*THUMBS UP* Картины с бисером смотрятся волшебно*BRAVO*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...