Перейти к публикации

Юлина вышивка: процессы


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Какая красота! Наверное не на любовалась бы глядя на эти живые цвета *THUMBS UP*@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалденная работа!!!!! яркая, блестящая и кропотливая!!!! Легких стежков*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юля ф, классно смотрится *THUMBS UP* мда, бисер он такой, я до сих пор смотрю на свои работы и каждый раз он мне по разному показывается.... ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, ты не переживай так по бисеру. Конечно, эта работа затянется, но ты найдёшь, чем себя занять. Я к первой своей работе полгода не могла 1 цвет купить. Кораблик лежал недошитый. Главное, подобрать по цвету, чтобы потом не было разочарований. И распусканий. Пока у тебя получается выше всяких похвал.*THUMBS UP*

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за внимание и отзывы!!!!@}->--@}->-- Как здорово с вами вышивать!*YAHOO*

Вот моё продолжение. Листву с фиалками слева переделала, а фиалки под вопросом, возможно потом когда закончу, я их перешью посветлее, они у меня отдельной ниточкой вышиты. Ромашка сверху задала задачу. Там должен быть голубой и серый в добавок к бежевому, я попробовала самый светлый жемчужный голубой и серебристый светлый - вышла аляпистая бяка. Переделала как видите, но теперь эффект засохшей ромашки, хотя и живописный:-D Вторую ромашку попробую сделать с голубым прозрачным, сравним.... А вообще то мне всё нравится! Не то что бы все цветовые решения устраивали, а просто смотриться в целом приятно и вышивать бисером здорово! А вы что думаете?

Фото0163.jpg

Фото0164.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, очень красиво! *THUMBS UP* а в ромашке... если соберешся все таки менять - основной белый вроде не плохо смотрится если только золотистый в тени и кремовый как промежуточный поменять на голубоватые или сероватые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, очень красиво! *THUMBS UP* а в ромашке... если соберешся все таки менять - основной белый вроде не плохо смотрится если только золотистый в тени и кремовый как промежуточный поменять на голубоватые или сероватые.

 

Спасибо! Я так и попробую, проблема в том что я хотела всю ромашку (лепестки) вышить жемчужным непрозрачным бисером, а прожилки прозрачным. Попробовала - непонравилось, попробую к белому и молочному жемчужному добавить голубой прозрачный. Сплошные эксперименты! Но мне это нравится. И ещё. Я тоже хотела раньше что бы всё было или прозрачным или жемчужным бисером, но теперь поняла что есть своя прелесть именно в разной фактуре. Поэксперементировала на листочках и результат мне нравится. Прожилки у меня вышиты прозрачным или огоньком(с блестящей серединкой) бисером, светлые кончики непрозрачным жемчужным, переход к тёмному радужным. Полученный эффект в плане объёма мне понравился. Вообще с бисером проиятно работать, чувствуешь себя не только вышивальщицей, но и художником8-) И распускать его не трудно, гораздо проще чем крестик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Однозначно восхищаюсь вашей работай @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...