Перейти к публикации

Юлина вышивка: процессы


Рекомендованные сообщения

ух ты сколько рыбешки уже вышила *BRAVO* осталася наверное плавничек внизу и рыбка сможет уже плавать в своей рамке @}->--

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты сколько рыбешки уже вышила *BRAVO* осталася наверное плавничек внизу и рыбка сможет уже плавать в своей рамке @}->--

 

Точно! Только вот рамку ещё не приобрела, даже не решила - купить обычную и покрасить акрилом как на картинке производителя (на 1 стр) или заказать? Ну, паспарту обязательно, это уж решено, а то иначе бисер и не вместится под стекло.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая вкусная рыбка! Яркая и сочная! :-D Здорово! "Я в восхищении...!"@}->--

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, тока я опять на форуме зависла и теперь ничего обещать не буду!:-):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, у меня нет слов.@}->--@}->--@}->-- Какая красотища@}->--@}->--@}->-- Юля, подскажи, а бисером тяжелее вышивать чем нитками? А я ходила в магазин за бисером смотрела № 10 как вы мне сказали, но он весь разный. Ты его тоже на месте по размеру каждую бусинку примеряешь?*HELP**HELP**HELP*

P.S. Юля, такую красотищу обязалельно оформить только в багетки!!!

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, у меня нет слов.@}->--@}->--@}->-- Какая красотища@}->--@}->--@}->-- Юля, подскажи, а бисером тяжелее вышивать чем нитками? А я ходила в магазин за бисером смотрела № 10 как вы мне сказали, но он весь разный. Ты его тоже на месте по размеру каждую бусинку примеряешь?*HELP**HELP**HELP*

P.S. Юля, такую красотищу обязалельно оформить только в багетки!!!

 

Олечка, я в бисере не спец и мои стоны и жалобы по тем же поводам ты можешь почитать выше. Попробую обобщить что мне девочки присоветовали, без них бы ничего и не было@}->--@}->--@}->--. Бисер 10 номера подходит для канвы 14 аиды, НО как 10 номер мне продавали совсем разный бисер одного производителя, я сфоткаю и покажу. Это не говоря о том что в 1 пакетике бисеринки разные попадаются и чем дешевле он тем больше ранокалиберного. Но это ничего, я вышивала каким есть, из тех что явно на 10 номер не тянули выбирала помельче, всё вместе как видишь смотрится неплохо. Тайваньский и турецкий я покупала и 12 и 11 номеров - они по размеру ничем не отличались от 10. Так что ты присмотрись и определи что у вас в качестве 10 номера продаётся в большинстве своём, и от этого размера и исходи. Конечно вряд ли получится так что ты купишь столько пакетиков сколько цветов, я купила гораздо больше и потом подбирала.

Теперь о вышивке. Сначала я взвыла и думала что это моя первая и последняя работа бисером, а сейчас заканчиваю рыбку и даже грусно, так я к ней прикипела. Мне бы ещё станок и я была бы счастлива. *YAHOO*Но это впереди! Думаю с твоим мастерством у тебя всё выйдет, главное не разочароваться в картинке, что б нравилась на протяжении работы!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка морская суперская!!!! Поздравляю!!! Почти почти уже....@}->--@}->--@}->--*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, какая же прелесть эта рыбка!!! Очень красивая!

Скорее бы закончить очередной процесс и приняться за бисир *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, блеск!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Теперь ты уж точно подсядешь на бисер.:-DПервая картина с оглядкой, а потом придёт опыт. И начнётся творчество.:-X

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класнючая какая получаеться!!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Юля, я аж обзавидовалась! :-[:-[:-[ Теперь точно бисер где нибудь применю! Красота!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, действительно, бисер завораживает... техника отшива другая, под рукой сразу рождается картинка... а как он играет.... ни одна фотка этого не передаст, картина может смотреться совершенно по разному в зависимости от освещения, от угла обзора... я, по своему психотипу, мануал, так для меня такое наслаждение ощущать бисеринки пальцами... а как приятно по готовой работе рукой проводит, ммм... когда я принесла свою работу в багетку ее там все погладили, и продавцы, и мастер, и даже покупательницы... присоединяйтесь, не пожалеете...;-)@}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я закончила!!!

И в первую очередь выражаю вам, мои милые, свою искреннюю благодарность за поддержку и помощь!@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Появлением в моём доме этой красоты я обязана вам - начиная со схемы. @}->--Полностью согласна с Аней(Countess) по поводу бисера. Его ужасно приятно трогать - все мои домашние ходят и переодически поглаживают- и к сожалению трудно передать цвет и переливы бисера. На последнем фото я показала какие бисериеки Яблонекс у нас продаются как 10 номер - невооружённым глазом видна разница в размере. Но я и ими вышивала - куда ж деваться? Остальные по размеру где то посерединке, только эти одна крупнее, другая меньше остальных. Ещё на фото они почти одинакового цвета, на самом деле одни ТЁМНО_ФИОЛЕТОВЫЕ, а другие - синие. Теперь можете судить какую красоту я вам не смогла передать!

Во-вторых! Объявляю что я подсела на бисер капитально! Опять же спасибо вам, что открыли для меня этот новый вид рукоделия! Особенно в этом меня радует что муж, в общем то равнодушный к вышивке, очень поддерживал меня в процессе и сейчас восхищён этой картиной.А это сами понимаете и радует и важно!:-D

В третьих! Предлагаю всем желающим объединиться в совмесный процесс по вышивке этой рыбки! Да,да, я хочу вышить ещё одну, только пока не знаю - такую же в подарок или сделать зеркальное отображение и поменять цвета и для себя. Но хочется сделать это вместе с вами!:-[

DSC02138.jpg

DSC02139.jpg

DSC02141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...