Перейти к публикации

Авантюра № 2. "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"


Рекомендованные сообщения

Но в глаза-то они первые бросаються :-) Я буду вышивать еще и розы и каллы. Триптих получиться :-)

 

кстати их в одну картину если вложить то клевый триптих будет*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот если бы сразу знать :-) А я три рядом повешу, одинаково оформленные. Я все думала, какие картинки вышить для прихожей - она у меня небольшая совсем. А эти очень подойдут. Только и пионы мне прийдеться второй раз вышивать - эти-то я на такой меленькой канве вышила. :-) Что-то у меня комп не желает "узнавать" принтер, поэтому не могу картинку показать.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я туплю! :-[:-D:-D:-D Если и пионы буду перевышивать, то можно сразу и на одной :-) Катенок, спасибки за подсказку @}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я туплю! :-[:-D:-D:-D Если и пионы буду перевышивать, то можно сразу и на одной :-) Катенок, спасибки за подсказку @}->--

 

Мне кажется красиво получится, а если еще паспарту какое сделать одинаковое то вообще супер будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не забывайте, что схемы не наши. а на западе наоборот считается что именно четное количество цветов должно быть в букете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно :-) Но картинка будет у нас висеть, а у нас это непринято - четное. :-) Поэтому будет подстраиваться :-) Таше, а цветочки ну ОЧЕНЬ красивые @}->--:-[*THUMBS UP*:-*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, а может тогда не убавлять, а прибавлять цветочек???@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, я об этом тоже подумала @}->--

:-X Наверное буду слезно просить Таше, чтобы она цветочек-каллочку "дорисовала" в РМ :-XСама-то я в ней не очень шарю *JOKINGLY*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и правильно.*YAHOO* тогда про меня не забудь

а так-то можно любой цветочек (каллу со схемы) взять и вышить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже смотрела, мне кажется, что пятый цветочек нужно немного меньшего размера сделать, а то сильное нагромождение в вазе будет, а "бутончиком" в самый раз :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, я об этом тоже подумала @}->--

:-X Наверное буду слезно просить Таше, чтобы она цветочек-каллочку "дорисовала" в РМ :-XСама-то я в ней не очень шарю *JOKINGLY*

 

Анечка, я вчера тоже об этом подумала. Может Танюша нарисует по цветочку :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я если честно, то тоже переживаю из-за количества цветочков... :-[ Хотелось бы вышить, но не могу, потому что их там четное количество. Вот только розочки нечетные *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я если честно, то тоже переживаю из-за количества цветочков... :-[ Хотелось бы вышить, но не могу, потому что их там четное количество. Вот только розочки нечетные *THUMBS UP*

 

Вот-вот, Женя :-) А ты хочешь все вышить? Я хочу только тюльпаны и калы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...