Перейти к публикации

Авантюра № 2. "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"


Рекомендованные сообщения

А я бэк вышиваю. На удивление легко идет. Цветы и вазу уже осилила, а вот что с зеленью делать не знаю. У меня все очень мелко, а там столько линий рядом на стеблях. Может вышить на стеблях только с одной стороны? Буду пробывать :-D

 

открыла сейчас рядом две картинки с калами, где 4 и 3 цветка, и стала по ним щелкать - цветочек то появится, то исчезнет :-) все таки 3 смотрятся как-то сиротливо...

Согласна все таки в полной схеме букет выглядит более шикарно и к тому же абсолютно не напрягает 4 цветка!(это мое мнение) а в букете все равно не четное количество цветов!!!!:-P

Вот! Закончила :-[ Осталось постирать и оформить :-) Но уж очень не терпелось похвастать :-D :-[

Молодец! теперь ждем оформленые пиончики!

 

Спасибо, девочки! @}->-- Они действительно яркие получились, а когда в воду кинула, чтобы маркер смыть, так вообще так ярко :-)

Наверное моя картинка самая маленькая получилась *JOKINGLY* Размер вышитого всего 13х9 см. :-) И бэк на зелени я все таки не везде делала - только на светлых участках :-)

Аня, ты сделала как тебе захотелось! это твоя работа! думаю что никто не против, тем более что у нас вся авантюра получилась не стандартная! :-D

Спасибо Таше! Эта авантюра не дала мне опустить руки в сложной сейчас для меня ситуации @}->--

Анечка, я рада что хотябы виртуально, но смогла тебя поддержать.:-)@}->-- не сдавайся - пробьемся!!! и море будет по колено!

привет,девчонки!!!@}->-- Я вернулась! Хорошо так отдохнула и устала тоже! Отсыпаться теперь буду!:-D Лыжи, коньки, плюшки, класс!

Таше, спасибо огромное@}->-- отчиталась за меня! 8 марта интернета нет, всё дошила, а не как не отослать, караул=-O

Отсылал письмо муж, по телефону учила!Ничего не написал, ну думаю догадаешься от кого, главное фото пришло!

Все нормально !*THUMBS UP* разобрались!:-D Рада за тебя! усталость пройдет и забудется, а вот положительные эмоции и впечатления останутся с тобой навсегда!;-):-X:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просьба. кто-нить может мне помочь перекрасить тюльпаны в желтый цвет в РМ или просто подобрать правильные цвета. Маман моя любит жёлтые тюльпаны:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просьба. кто-нить может мне помочь перекрасить тюльпаны в желтый цвет в РМ или просто подобрать правильные цвета. Маман моя любит жёлтые тюльпаны:-[

 

Кать, ну ты чё?! просто вместо розовых и красных возьми нитки желтого и оранжевого цвета.

в файле очень примерный подбор!!!!

Otwo Design - OC-01-104 желтый подбор.rar

Otwo Design - OC-01-104 желтый подбор2.jpg

Otwo Design - OC-01-104 желтый подбор.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, ну ты чё?! просто вместо розовых и красных возьми нитки желтого и оранжевого цвета.

в файле очень примерный подбор!!!!

 

Таше, спасибо! Просто вдруг не то подбиру... и получится бяка:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, спасибо! Просто вдруг не то подбиру... и получится бяка:-[

 

Катя, а ты просто посмотри что у тебя есть и положи их все рядом - думаю будет сразу видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

А у меня все застыло... с этим бэком. Впервые вышиваю бэк в две нитки, в одну не смотрится. Думала справлюсь быстрее. И осталось-то всего ничего, а никак...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все застыло... с этим бэком. Впервые вышиваю бэк в две нитки, в одну не смотрится. Думала справлюсь быстрее. И осталось-то всего ничего, а никак...

 

Марина, не сдавайся!!!;D;D;D

осталось совсем ни чего! ведь уже столько вышито! а ты перед каким-то бэком спасовать решила!;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Марина, не сдавайся!!!;D;D;D

осталось совсем ни чего! ведь уже столько вышито! а ты перед каким-то бэком спасовать решила!;D

Не верно! Я решила не пасовать перед каким-то бэком, я медленно, стежок за стежком, через силу, но продвигаюсь - блин, как в замедленном кино, самй уже интересно стало...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут посмотрела...

Бэк выложен 9 марта, а сегодня уже 23 марта!=-O

как у вас успехи? может нам пора уже и подтягиваться?

некоторые почему-то вообще затихли! отзовитесь!!! напишите как у вас обстоят дела?*HELP**HELP**HELP**WRITE*

может для стимула надо последний срок назначить?;-):-):-[

жду ваших предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут посмотрела...

Бэк выложен 9 марта, а сегодня уже 23 марта!=-O

как у вас успехи? может нам пора уже и подтягиваться?

некоторые почему-то вообще затихли! отзовитесь!!! напишите как у вас обстоят дела?*HELP**HELP**HELP**WRITE*

может для стимула надо последний срок назначить?;-):-):-[

жду ваших предложений!

 

Таше, я на список глянула - там собрались такие люди\m/ - так что им не хватает только срока]:-> и они усё сделают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Красный - нормально, Зеленый - черти что - не хочет вышиваться, но осталость наверху три маленьких листика и вазочка. Ну, еще день-два, если напрягать никто не будет, а то я уже несколько дней подползаю к компу а что-то делать нет ни сил, ни желания, ни настроения.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что это такое? Я заглянула на первую страничку, посмотрела результаты, в общем хорошо, но вот некоторые отмалчиваются ;D

 

Девочки, давайте подтягивайтесь! Посмотрите какая красота получилась! Не расстраивайте Таше!@}->--:-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все-таки пора уже завершать авантюру? не слишком ли ее затягиваем?

Предлагаю завершить авантюру к 1 апреля. т. е. выкладываем фото оформленных работ до 31 марта!

думаю этого времени должно хватить всем отставшим!

А если все работы будут готовы и выложены раньше - это даже еще и лучше!

Раньше увидим наш совместный процесс во всей красе!

Всех люблю, целую и надеюсь на поддержку!*KISSED*@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красный - нормально, Зеленый - черти что - не хочет вышиваться, но осталость наверху три маленьких листика и вазочка. Ну, еще день-два, если напрягать никто не будет, а то я уже несколько дней подползаю к компу а что-то делать нет ни сил, ни желания, ни настроения.

 

Марина, у тебя что упадок сил?=-O не поддавайся плохому настроению - на улице-то - ВЕСНА!!! и солнышко более ласковое!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...