Перейти к публикации

Авантюра № 2. "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"


Рекомендованные сообщения

Опс, а это мой 12 этап

12.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь то да, а в домашних условиях - НИКТО!!!!!

 

Это, ты права! У меня по всем углам вышивки лежат, что бы не перепутать. Мне ребенок уже говорит, что у тебя везде вышивки валяются.:-D:-D:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня возьмет соберет все мне на стол бросит - все смешается и сиди потом это всё расшифровывай*WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь то да, а в домашних условиях - НИКТО!!!!!

Убирай с глаз долой!:-D

Это, ты права! У меня по всем углам вышивки лежат, что бы не перепутать. Мне ребенок уже говорит, что у тебя везде вышивки валяются.:-D:-D:-D

Вот это детки!=-O:-D

это наверное он твои же фразы на тебе испытывает!:-D

А у меня возьмет соберет все мне на стол бросит - все смешается и сиди потом это всё расшифровывай*WRITE*

ну попробуй кажую в отдельный пакет вместе с нитками и схемами складывать.;-)

 

А у меня тут напрашивается глобальный "шухер"* схемы буду перебирать.=-O=-Oче то они между собой перепутались... *HELP*=-O

хорошо хоть не давно прямо на листах схем стала надписывать что это за схема(это если не оригинальная, а распечатаная!)*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY**WRITE*

КОРОЧЕ - ВЕСЕЛО ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я теперь да по файлам разложила и лежат они везде, а мамка бесится - ну люблю я творческий беспорядок *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я теперь да по файлам разложила и лежат они везде, а мамка бесится - ну люблю я творческий беспорядок *JOKINGLY*

 

В нем как то уютнее и роднее!*JOKINGLY**ROFL**ROFL**ROFL*

и иногда еще огромная радость от найденого в этом творческом хаосе!*THUMBS UP*:-D*JOKINGLY**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нем как то уютнее и роднее!*JOKINGLY**ROFL**ROFL**ROFL*

и иногда еще огромная радость от найденого в этом творческом хаосе!*THUMBS UP*:-D*JOKINGLY**ROFL*

 

Это точно!!!!!*ROFL**ROFL**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибежала с работы. и скорее за этап :-):-):-)

 

Вот он 12-й:

[ATTACH]10441[/ATTACH]

 

:-D*JOKINGLY*А поужинать не забыла?=-O:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D Нет, пришла, поужинала, уделила всем по чуть чуть внимания и села вышивать, там же мало, минут за 10 вышила, вместе с подбором ниток и фотографированием :-)
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11,12

этапы 11,12.jpg

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я вышила 11 и 12 этапы;-)

11-12_этапы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки какие вы молодцы! *BRAVO* а я сейчас делаю 11 этап! завтра все покажу!

у меня сегодня какой-то ударный день по вышивке все доделываю и вижу просветление в процессах! Так что ждите отчетика товарищ Авантюрист - организатор! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки какие вы молодцы! *BRAVO* а я сейчас делаю 11 этап! завтра все покажу!

у меня сегодня какой-то ударный день по вышивке все доделываю и вижу просветление в процессах! Так что ждите отчетика товарищ Авантюрист - организатор! :-D

 

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*КЛАССНОЕ НАСТРОЕНИЕ КОГДА ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И ПРОЦЕССЫ ЗАВЕРШАЮТСЯ!!!;-):-D@}->--

А отчет конечно же ЖДУ! Просто сейчас в ВЕСЕННЕМ НАСТРОЕНИИ последние дни и в основном все ударными темпами завершают то что не доделано!:-P думаю поэтому здесь относительно тихо!*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...