Перейти к публикации

Авантюра № 2. "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"


Рекомендованные сообщения

Цвет: светло зеленый. в таблице расположен в третьем столбике вторым снизу.

Всем легких крестиков!;-)

471 XSD.rar

471 графика.rar

цвета1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, какой огромный =-O=-O=-O ну это я завтра вечером только смогу начать :-[:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-OЖеня, ты ли это? :-D;-)не поверю что тебя это так напугало! дня три наверное не будешь просить следующий этап:-[:-P ИЛИ?...*JOKINGLY*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше:-D:-D:-D да, это я! Что то я уже совсем закопалась в своих процессах, грядут перемены в жизни. Вот я уже совсем запуганная стала :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, я спрашивала, как ты вот эту таблицу сделала.

 

Ия, я уже как то писала на эту тему...

я так подбор ниток по цвету делаю... создаю пустую схему, удаляю там все цвета, набиваю номера нужных цветов и прорисовываю по несколько клеток этим цветом! а потом - экспортирую в графику - вот и всё!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше:-D:-D:-D да, это я! Что то я уже совсем закопалась в своих процессах, грядут перемены в жизни. Вот я уже совсем запуганная стала :-D

 

я про свои долгострои молчу вообще!!!!:-X:-);-)

У меня их ***дцать!:-D*JOKINGLY**WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про свои долгострои молчу вообще!!!!:-X:-);-)

У меня их ***дцать!:-D*JOKINGLY**WRITE*

:-D:-D:-D да, да, знакомо! *JOKINGLY*:-[

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ия, я уже как то писала на эту тему...

я так подбор ниток по цвету делаю... создаю пустую схему, удаляю там все цвета, набиваю номера нужных цветов и прорисовываю по несколько клеток этим цветом! а потом - экспортирую в графику - вот и всё!;-)

 

Спасибо!!! Теперь вспоминается, что что-то подобное читала. Но это было уже давно, прости, забыла.@}->--

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D да, да, знакомо! *JOKINGLY*:-[

 

Так когда их будем дошивать?;-)=-O:-D*WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так когда их будем дошивать?;-)=-O:-D*WRITE*

 

Предлагаю после конкурсов и игр, завести тему: "Наши долгострои" Брать ту работу котороя маленькая, которую не много осталось вышивать. Потом Определяем какое количество крестиков в неделю будем вышивать, отчитываемся. И Просим Бусинку и Сибирию, раздавать пинки и домашние задания :-D:-D:-D:-D

Вот так процесс за процессом мы и сделаем все! :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про свои долгострои молчу вообще!!!!:-X:-);-)

У меня их ***дцать!:-D*JOKINGLY**WRITE*

 

А давайте подсчитаем ради интереса? *WRITE* Озвучим, так сказать, цифру...Может после этого совсем стыдно станет, и мы все долгострои закончим, и ничего нового не будем начинать до тех пор пока не вышьем? O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте подсчитаем ради интереса? *WRITE* Озвучим, так сказать, цифру...Может после этого совсем стыдно станет, и мы все долгострои закончим, и ничего нового не будем начинать до тех пор пока не вышьем? O:-)

 

Посчитайте посчитайте!!! Вам не только стыдно станет, вам плохо станет от количества пинков которые вы потом будете получать!!!:-D:-D:-D

Я за предложение Апельсинки! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Сибирия, ты как по поводу пинков, тапок и всякой ерунды покидать в девочек? *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю после конкурсов и игр, завести тему: "Наши долгострои" Брать ту работу котороя маленькая, которую не много осталось вышивать. Потом Определяем какое количество крестиков в неделю будем вышивать, отчитываемся. И Просим Бусинку и Сибирию, раздавать пинки и домашние задания :-D:-D:-D:-D

Вот так процесс за процессом мы и сделаем все! :-D

;D Со мной это вряд ли получится! а я терпеть не могу когда меня пытаются "строить" как только на меня пытаются давить - я просто разворачиваюсь и ухожу.

А давайте подсчитаем ради интереса? *WRITE* Озвучим, так сказать, цифру...Может после этого совсем стыдно станет, и мы все долгострои закончим, и ничего нового не будем начинать до тех пор пока не вышьем? O:-)

НИ СКАЖУУУ!!!! я просто потихоньку буду дошивать и показывать...:-D;-):-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...