Перейти к публикации

Авантюра № 2. "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"


Рекомендованные сообщения

Бусинка, вот только давай всякой ерундой не кидаться :-D:-D:-D:-D

Любовь, я считала, но не буду озвучивать :-[:-[:-[:-[, потому что мне стыдно и противно. Но ведь это же я! Я такая единственная и не повторимая, что не хочется на себя ругаться, а только гордиться собой *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, вот только давай всякой ерундой не кидаться :-D:-D:-D:-D

Любовь, я считала, но не буду озвучивать :-[:-[:-[:-[, потому что мне стыдно и противно. Но ведь это же я! Я такая единственная и не повторимая, что не хочется на себя ругаться, а только гордиться собой *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

 

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*:-**DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИ СКАЖУУУ!!!! я просто потихоньку буду дошивать и показывать...:-D;-):-[

 

:-D:-D:-D Да ладно, все не так и страшно ;-)

 

сообщение от Бусинка

Посчитайте посчитайте!!! Вам не только стыдно станет, вам плохо станет от количества пинков которые вы потом будете получать!!!

А почему только мы? У тебя нет долгостроев? Ты вышиваешь от начала до конца, не отвлекаясь на другие работы? =-O

 

сообщение от Апельсинка

Любовь, я считала, но не буду озвучивать , потому что мне стыдно и противно. Но ведь это же я! Я такая единственная и не повторимая, что не хочется на себя ругаться, а только гордиться собой

 

Ну противно, это ты загнула))) :-) А за то, что гордишься собой, вот тебе...@}->--@}->--@}->--:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо доставать долгострои и устраивать совместные процессы. Я уже Сирень и Кораблик достала.;-):-P

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну противно, это ты загнула))) :-) А за то, что гордишься собой, вот тебе...@}->--@}->--@}->--:-)

Спасибо!

 

Надо доставать долгострои и устраивать совместные процессы. Я уже Сирень и Кораблик достала.;-):-P

Это идея! *THUMBS UP*

Таше я тоже не люблю когда меня подгоняют. Но иногда именно вот таким образом, у мен, что то получается :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь долгострой - это работа которая не вышивается большое количество времени. У меня таких нет! *PARDON*

У меня есть два процесса сразу! Долгострое у меня нет! Я пытаюсь все работы доделывать и не бросать! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой 11 этап, и я пошла спать:-P:-P:-P

11.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще обратила внимание, что вазы у всех разные по размеру - у некоторых (у меня тоже) вытянутые "стройные", а у некоторых "пузатенькие" - объемные :-)

 

Это точно канва! Канва не равномерная... У меня такая, меня сначала это раздражало, а теперь даже нравится, все получается стройнее *JOKINGLY* Вот только для бискерню, плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой 11 этап, и я пошла спать:-P:-P:-P

 

Ничего себе скорость! А я смогу только завтра вечером...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно канва! Канва не равномерная... У меня такая, меня сначала это раздражало, а теперь даже нравится, все получается стройнее *JOKINGLY* Вот только для бискерню, плохо...

Но бискорню у меня получаются ровненькие, на любой канве *DONT_KNOW**DONT_KNOW**DONT_KNOW*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой 11 этап, и я пошла спать:-P:-P:-P

 

:-D*THUMBS UP*Первая!@}->--=-O=-O=-O*THUMBS UP*

а у нас кто то возмущался, что очень большой этап!*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D*THUMBS UP*Первая!@}->--=-O=-O=-O*THUMBS UP*

а у нас кто то возмущался, что очень большой этап!*JOKINGLY*

 

Этап был действительно большой, но уже так охота поскорей всё вышить. С каждым этапом картинка всё больше проглядывается. Я до сих пор не могу понять что это за цветы, гвоздички или розы. Смотрю на три больших вроде бы гвоздики,а бутоны похожи на розы.=-O=-O=-O

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может там несколько цветов? И розы, и гвоздики? Мне так пионы напоминаются :-D Обожаю пионы! А как пахнут!!! :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может там несколько цветов? И розы, и гвоздики? Мне так пионы напоминаются :-D Обожаю пионы! А как пахнут!!! :-[

 

Вполне возможны и пионы, я сейчас глянула, похоже

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...