Перейти к публикации

Round Robin [обсуждение]


Рекомендованные сообщения

Договорились! Когда будешь создавать в теме в скобках напиши - запись: Робин ( прием заявок на участие) . Типа такого! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились! Когда будешь создавать в теме в скобках напиши - запись: Робин ( прием заявок на участие) . Типа такого! @}->--

Так и сделаю :-) Я же у вас подсмотрела ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina, спасибо информацией по Робину! :-*@}->--

Да не за что @}->-- Хорошо что вынесла правила и разновидностив отдельные темы. Я об этом подумала, а ты уже сделала. Молодец! :-)

Скорректирую ссылки или может их совсем удалить из Робин №1 :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, а мне нужно все схемки собрать для вышивки? Я не знаю как вы мне поможете? если например я захочу цветы или что вроде, размер участков будет 100х100,значит мне нужно найти 6 букетиков?=-O

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, а мне нужно все схемки собрать для вышивки? Я не знаю как вы мне поможете? если например я захочу цветы или что вроде, размер участков будет 100х100,значит мне нужно найти 6 букетиков?=-O

 

Мы решили что у нас будет робин не сюрпризный, т.е. каждый выбирает сам для себя какие он картинки хочет.

Обычно это серийные картинки, например мишки Тедди, или другие...

Думаю что можно выбрать тему , например как ты хочешь, цветы. Значит ты должна подобрать те цветы которые ты хочешь, в рамках 100Х100кр.

По количеству участников.

Если у тебя нет столько цветочков, то даже не знаю, придется думать другим участникам, возможно вышьют то что тебе не понравится.

Так что я думаю что нужно собрать какую то серию картинок, чтобы их хватило на всех :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, а мне нужно все схемки собрать для вышивки? Я не знаю как вы мне поможете? если например я захочу цветы или что вроде, размер участков будет 100х100,значит мне нужно найти 6 букетиков?=-O

 

Надин, я выложу в схемы цветочки, там несколько штук и они простенькие, может быть тебе понравятся и ты возьмешь их для Робина.

 

А еще в наших схемах я где-то видела схемы шляпок дамских, тоже интересно получилось бы ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, а мне нужно все схемки собрать для вышивки? Я не знаю как вы мне поможете? если например я захочу цветы или что вроде, размер участков будет 100х100,значит мне нужно найти 6 букетиков?=-O

надин ты сдесь выложи картинки цветов какие ты примерно хочешь. Вместе и подумаем и схемки поищем :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗНАЧИТ Я ВЫБИРАЮ ТЕМУ,ВЫШИВАЮ СВОЙ ПЕРВЫЙ МОТИВ И ОТСЫЛАЮ ДРУГОМУ. ВКЛАДЫВАЮ СХЕМКИ 100х100 И НИТКИ( Я ШЬЮ ГАММОЙ).

я ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА? А ТЕМЫ МЫ ГДЕ НИБУДЬ СООБЩАТЬ БУДЕМ?

аДРЕС И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ?вЫ ТОЛЬКО ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБУДТЕ, ГДЕ, КАК И КОГДА!@}->--

А МОЖЕТ СХЕЫ ДЛЯ ИГРЫ КУДА-НИБУДЬ ОТДЕЛЬНО ВЫЛОЖИТЬ, ЧТО БЫ ВСЕ МОГЛИ ПОВЫБИРАТЬ? ТОЛЬКО Я НЕ УМЕЮ, ПРОСТИТЕ!!!

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗНАЧИТ Я ВЫБИРАЮ ТЕМУ,ВЫШИВАЮ СВОЙ ПЕРВЫЙ МОТИВ И ОТСЫЛАЮ ДРУГОМУ. ВКЛАДЫВАЮ СХЕМКИ 100х100 И НИТКИ( Я ШЬЮ ГАММОЙ).

я ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА? А ТЕМЫ МЫ ГДЕ НИБУДЬ СООБЩАТЬ БУДЕМ?

аДРЕС И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ?вЫ ТОЛЬКО ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБУДТЕ, ГДЕ, КАК И КОГДА!@}->--

А МОЖЕТ СХЕЫ ДЛЯ ИГРЫ КУДА-НИБУДЬ ОТДЕЛЬНО ВЫЛОЖИТЬ, ЧТО БЫ ВСЕ МОГЛИ ПОВЫБИРАТЬ? ТОЛЬКО Я НЕ УМЕЮ, ПРОСТИТЕ!!!

 

Надин, не беспокойся. Все будет хорошо! Ты читала правила? Там все написано про это.

Схемки будем прямо на форуме выкладывать, ну или по почте электронной высылать. А ниточки надо будет в бандерольку вкладывать, на все нартинки сразу. Чтобы никто не мучился с подбором и ты в результате осталась давольна результатом:-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правила читала и вроде поняла, но боюсь напартачить:-[

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правила читала и вроде поняла, но боюсь напартачить:-[

Все будет хорошо! В теме Робин №1 напишешь, какая тема, примерные или уже конкретные картинки покажешь и уже дальше по ходу дела вопросы решать будем :-):-):-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,могу перетащить на форум целую кучу схем для Робинов и календарей! Но вот в какую тему их выкладывать? Может у Виктора попросим в общих схемах сделать раздел под робины и календари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...