Перейти к публикации

Round Robin [обсуждение]


Рекомендованные сообщения

Просмотрела я всякие картинки у себя, столько цветов =-O=-O=-O

Я уже начинаю думать о картинном Робине, найду какую нибудь красивую картину и разделю ее на этапы :-)

Картинный - с расчлененкой? Я даже не знаю, что сказать... Все таки стиль вышивания у каждой свой и.. не думаешь что картина может оказаться "неоднородной"?

С календарями и маленькими сюжетами проще - по сути дела это коллаж. И подписи к картинкам - на память :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинный - с расчлененкой? Я даже не знаю, что сказать... Все таки стиль вышивания у каждой свой и.. не думаешь что картина может оказаться "неоднородной"?

С календарями и маленькими сюжетами проще - по сути дела это коллаж. И подписи к картинкам - на память :-)

 

наверно ты права! надо отдельные картинки:-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему-то подумала, что если календарь буду делать, то попрошу каждую девочку отшивать ту картинку, на который месяц выпадает ее работа :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! Я не пропала! просто я в поиске, мне на схемах форума понравились чайники.,Хочу попробовать их разделить для робина.

мы с девчонками решили прорепетировать, нас шесть человек, у каждой своя тема, первый вышиваем,другой подбирает сам по указанной теме, будет сюрприз! Нам проще пересылать по почте не нужно, все живём рядом!:-)

посмотрим что получится, обещаю отчитаться!@}->--

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! Я не пропала! просто я в поиске, мне на схемах форума понравились чайники.,Хочу попробовать их разделить для робина.

мы с девчонками решили прорепетировать, нас шесть человек, у каждой своя тема, первый вышиваем,другой подбирает сам по указанной теме, будет сюрприз! Нам проще пересылать по почте не нужно, все живём рядом!:-)

посмотрим что получится, обещаю отчитаться!@}->--

Здорово! *THUMBS UP* А с нами играть не будешь? =-O:-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! *THUMBS UP* А с нами играть не будешь? =-O:-)

 

как это не буду?=-O

всё утро в схемах копаюсь!сынуля уже из школы пришёл!Да это уже пол дня прошло! Надо выбираться от сюда!=-O

я ещё животных симпатичных нарыла.А вы мне поможете разделить, думаю целиком не надо, а то придётся копаться в схеме?

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подкидываю идеи. Сама участвовать не смогу, лето для меня пора сада-огорода, велосипедных прогулок и т.д А вышивка или отдыхает или что-то вышиваю потихоньку, по вечерам(если шашлыки не жарим и у костра не сидим:-D) Предлагаю вам присмотреться к моим зверюшкам в альбоме или к вот этим схемкам. Может чего понравится!:-) А ещё если вас не много набирается, то можно тем кто сейчас может и хочет триптих какой нибудь вышить...

Red car.rar

red car.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Девочки из последнего робина "Творялки -вытворялки" навели на хорошую идею:

 

Предлажение такое: В этом разделе открыть новую тему "Формируем группы для игры Раунд-Робин".

 

Там и обсуждения, и предложения, кто когда с кем хочет сыграть. Открыть на первой странице списки по темам, городам и др. группам, и как только соберется достатьчное количество участников - организатор открывает самостоятельною тему с новой игрой Робин - где выбираются дизайны и т.д......

 

Возможно это займет больше времени, но и возможностей открывается больше.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

у меня возник вопрос - в робин никто не надумал играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня возник вопрос - в робин никто не надумал играть?

 

Я пасую! Куча хотелок, есть недоделки, хочу год посвятить этому (может и больше времени займёт)!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Я тоже не скоро соберусь. Хотя ручки иногда чешутся :)

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне лень))))) На почту ходить каждый месяц )))))) Я понаблюдаю, хотя понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...