Перейти к публикации

Норкины процессы


Nora

Рекомендованные сообщения

Аня, спасибо!@}->--

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

немножко моих конвертиков

DSC00469.jpg

DSC00473.jpg

DSC00476.jpg

DSC00477.jpg

DSC00399.jpg

DSC00393.jpg

DSC00478.jpg

DSC00475.jpg

DSC00474.jpg

DSC00472.jpg

DSC00471.jpg

DSC00410.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красивые! Оля, ты художник просто! Мне трудно вот так подобрать, я бы наверное всё в кучу налепила, что есть. А у тебя так нежно, красиво *BRAVO*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо! Но мне ещё учиться и учиться. Девочки по скрапу такую красоту делают, что мне и не снилась пока, но буду стараться:-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля ,какие открыточки нежные ,даже в руки страшно такие брать,не дай Бог что попортить . И не прибедняйся,фантазии и у тебя ого-го...,на семерых хватит. А решения по оформлению,как известно ,приходят неожиданно ,в процессе работы. Начинаешь делать одно ,а тут бац! и еще что-то придумается.

 

А кому ты их делаешь,если не секрет? Ведь такая красота должна быть на виду ,подарена,продана , а не лежать в ящике, дома.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, а у меня дома их нет. 60 штук я отправила маме. Продалось не много 17 штук, но тоже ничего. На цветочки хватит. А эти сделала на заказ у себя в городе. На вышивке совсем ничего не заработаешь, а тут и вроде при деле и денежку какую можно заработать. Ну и на подарки соответственно уходят. Сейчас с Днями рождения затишье, а вот в сентябре начнутся:-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь http://vk.com/topic-41119357_26828579#/album-41119357_160653597, Юлька группу открыла, так что ещё и вырубку продаю:-X:-X. А ей очень легко украшать открытки

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, обалденные конвертики. У тебя прослеживается рос, твои работы все лучше и лучше. Так что скоро и ты достигнешь вершин. Хотя я не представляю, что может быть еще лучше...*PARDON*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, какую красоту делают люди, это просто шедевры. Но на продажу они конечно будут слишком дороговаты. Так что такие я попробую сделать только для друзей в подарок

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, забей в поисковике, их там много. Особенно винтажные очень красивые

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля! Обалдеть! Все краше и краше с каждым разом! *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

красота! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

а вышивку решила на совсем оставить? может все таки соскучишься по ней когда?

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, с вышивкой пока распрощалась. Даже некоторые картины сняла со стен.Может и вернусь когда нибудь, но думаю это будет не скоро. Я когда видела раньше новинки, сразу сильно хотелось, теперь же нет ничего, чтобы меня зацепило:-[

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, какая красотища=-O )))))Ты-шедевр )))

 

dbe88fe85a5c118232792753c9f93731.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...