Перейти к публикации

Норкины процессы


Nora

Рекомендованные сообщения

Nora, вот это смена направления!!! я в шоке!!! =-O красоты столько! а с вышивкой совсем рассталась или все таки иногда тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, приветик! Не, на вышивку не тянет совсем. Уже всё хозяйства убрала подальше и повыши в гардеробную. Сейчас знакомлюсь всё с новыми и новыми штуками для скрапбукинга. А их великое множество.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O=-O=-O Какие красивые открыточки!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*Тиснение и вырубка очень украшают открытки! Красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо! Да тиснения клёвая штука. Мне очень нравится. Ни разу не пожалела что купила станок. Сейчас заказала ещё 11 комплектов ножей, и 3 комплекта на Украине. Теперь жду красоту эту

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, да я смотрю ты этот вид рукоделия на поток поставила ;-) А альбомы еще не делала?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я заказала заготовки на альбомы. Жду когда придут и хочу сделать. Ещё заказала ножи для альбомных страниц, так что у меня всё впереди:-P

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю ты серьезно подготовилась, насколько мне известно, все эти прибамбасы дорого стоят

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю ты серьезно подготовилась, насколько мне известно, все эти прибамбасы дорого стоят

 

Да, Аня, ты права всё это стоит очень дорого. Но ничего не могу с собой поделать. Моя вторая фамилия Плюшкин*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё немного моих открыток

[ATTACH=CONFIG]96922[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]96923[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]96924[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]96925[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]96926[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]96927[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]96928[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]96929[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]96930[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]96931[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]96932[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]96933[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]96934[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]96935[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]96936[/ATTACH]

 

ого =-O это Ты сама делаеш??

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеся, конечно сама:-X Ну ещё иногда мои собачки помогаю, бумагу тырят)))

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеся, конечно сама:-X Ну ещё иногда мои собачки помогаю, бумагу тырят)))

 

Оленька а это с бумаги делается??=-O

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька а это с бумаги делается??=-O

 

Да, Алеся это всё бумага;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё немного моих открыток. Запал у меня начинает проходить, а заказов много. Ничего не хочу делать

DSC00935.jpg

DSC00936.jpg

DSC00953.jpg

DSC00954.jpg

DSC00955.jpg

DSC00956.jpg

DSC00812.jpg

DSC00813.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...